WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:22 12-02-2006 / Весельчак У…, обратиться

Драсти вам.
Есть тут спецы по пролонгирующим препаратам?
Кто что скажет по поводу пилюль "КОРридж А".
Козлёночком не стану ? ))))

Ответы

# 15:37 13-02-2006 Евгений, обратиться
Все эти волшебные пилюли для пролонгации полового акта, мази для роста пениса - профанация.
Если вы хотите как- то повлиять на длительность полового акта, то почитайте интервью с порноактерами. Дело в самоконтроле. Только надо ли это? У них это работа, а Вам, как я подозреваю хочется еще и удовольствие получить.
# 17:45 13-02-2006 Весельчак У…, обратиться
Хочется не только удовольствие получить но и подруге доставить (побольше).
Я читал что побочка в виде увеличения времени полового акта до эякуляции есть у некоторых антидепров (прозак например) вот типа производители и решили пустить в дело.
Хотя может это эффект пласибо или что- то в этом роде(? ).
А мазь для увеличения пениса- это что- то))) С галлюциногенами наверное))))
# 20:28 13-02-2006 Евгений, обратиться
У антидепов есть много других побочек, о которых Вы нигде не прочитаете, потому что производителям не выгодно о них писать.
Подруга получит массу удовольствий и от Вашего члена, и от языка, и от пальцев, но не от Вашей расшатанной антидепами психики.