WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:32 12-04-2000 / Аноним, обратиться

После рождения первого ребенка и кормления грудью, это было 9 лет назад, я не могу допустить, чтобы муж ласкал мне соски. Меня это раздражает, мне щекотно и неприятно. Я пыталась себя пересилить, подумать о чем-то приятном, но вышло только хуже и захотелось даже ударить мужа за эту ласку. Теперь у меня второй ребенок, которого я недавно перестала кормить грудью, история повторяется, грудь - не для любовных утех. Что делать? Мужу необходима мая грудь.

Ответы

# 22:08 12-04-2000 Лика, обратиться
Можно отправить мужа к сексопатологу самого. Там ему понарасскажут про секс такого, что описанная проблема покажется
мелочью. An guard!
# 22:50 12-04-2000 not found, обратиться
Такое, действительно, нередко происходит с женщинами после родов. Это связано с изменением Вашего гормонального и психофизиологического состояния в результате родов и кормления. Кроме того, часто этому сопутствуют обостряющиеся психосексуальные проблемы и внутренние запреты, актуализирующиеся после появления ребенка. Проще всего попробовать поискать другие эрогенные зоны и постараться убедить мужа "переключиться" на них. Кроме того, соски - это не вся грудь. Иногда женщины переносят прикосновение к груди, но не к соскам. Может быть, Вы что-то сможете дать мужу взамен Ваших сосков... Если проблема очень острая, то советую пройти курс психотерапии, в том числе супружеской. Стоит также обследоваться у эндокринолога, в частности, сделайте анализ уровня гормонов (хотя бы пролактина, АКТГ, кортизола и гормонов щитовидной железы).