WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:32 13-02-2006 / Mel, обратиться

ya s detstva otnoshus otritsatelno k sexu, tak kak postoyanno videla i slishala kak zanimayutsa etim moi rodstvenniki, ya vsegda zlilas na to chto oni eto delayut ryadom s nami ne stidyas etogo, seychas ya uje zamujem, i u menya to li kompleks to li strah, chto nas uslishat, ili uvidyat, daje kogda mi doma odni hochetsa zakrit dver i zalest pod odeyalo, i eshe, ne mogu vosprinimat raznie pozi mne stidno za sebya i ne pozvolyayu muju zanimatsa oralnim seksom, ya brezguyu i ne hochu chtob on toje eto delal mne, ya vinyu svoyu mat v tom chto s detstva voznenavidela sex vobshe, i sama seychas stradayu, ya neznayu k komu obratitsa kak s soboy razobratsa mne nujna pomosh seksopatologa, pomogi mne. ..

Ответы

# 20:38 13-02-2006 Аноним, обратиться
zdravstvujte, Mel. .. Ocen zal, chto u vas takoi stereotip slozilsia. .. Potomuchto vse vidy lask, raznovidnost poz- eto tak prijatno, interesno, prekrasno. .. .Konechno vam nuzno obratitsia k vrachu, ,, ,No mozno i v domasnox uslovijax dumu vypitdlia xrabrosi i raskrepostitsia. .. . : ) I esli vam poka neprijtano dostovliat svoemu muzu udovolstvie, to nedelajte etogo, a dajte emu polaskat vasi potajnye mestechki jazychkom i palchikami. .vot uvidite, vam eto ponravitsia : )
# 08:50 14-02-2006 W№W, обратиться
Ljubeznaja! Vy ne vinovaty v svoih "pregreshenijah". Vam objazatel'no vazhno posetit' horoshego seksologa i ne odin raz. Pover'te, jeto sostojanie Vam pomogut snjat' i Vy rodites' vtoroj raz, Vam predostavjat VTOROE DYHANIE, slovno dadut shans na novyj vitok zhizni, ne upustite ego potom. Vsego horoshego i s prazdnikom vseh vljublennyh! := )))