WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:39 14-02-2006 / Кэт, 21Г., обратиться

Здравствуйте, уважаемые! !! Я обращаюсь к вам с довольно распространенной проблемой, а проблема вот в чем : я встречаюсь с парнем почти 2 года, и все дело в том, что я не испытываю оргазма с ним. .. я за ранее знаю его каждое движение, каждый жест. .. хотя он почти всегда придумывает что- нибудь новенькое. А я напротив очень сильно его возбуждаю. .. когда я к нему прикасаюсь, он, словно пьянеет и у него от меня кружится голова. Он может достичь оргазма и без секса. Он тоже переживает из- за того, что не может доставить мне истинного наслаждения и довести до оргазма. Очень долгое время я считала, что возможно причина в моей фригидности. .. но, знаю что это не так. .. а свидетельствуют этому воспоминания об одном маленьком романе. .. он (молодой человек) мог возбудить во мне желание и бурный поток страсти одним лишь прикосновением, у меня сразу кружилась голова, щемило сердце, я словно теряла сознание, сердце словно выпрыгивало из груди. .. а когда мы поцеловались. .. я, верите или не верите, словно испытала оргазм. .. еще никогда ни одному мужчине не удавалось вызвать во мне такого потока бурных чувств, но дальше поцелуев дело не зашло. .. и, уже никогда не зайдет: (я переехала, а он живет в другом городе).
Я очень люблю своего теперешнего парня и не хочу ему изменять - по отношению к нему это будет грубо, жестоко и не справедливо. Мне кажется, что такие наши отношения со временем приведут к распаду. Но нам не хочется терять друг - друга, ища, друг - другу замену. .. Так же не хочется выбирать между любовью и сексуальными наслаждениями я считаю, что это вполне может сочетаться и в одном человеке. .. Как нам выйти из этого замкнутого круга! ? А может быть попробовать применить какие- нибудь возбуждающие средства, мази, .. .посоветуйте пожалуйста что мне делать, умоляю. .. за ранее всем благодарна!
С уважение к вам, Кэт.

Ответы

# 01:06 14-02-2006 Аноним, обратиться
Privet! !! Ja uzhe zamuzhem god i u menja tozhe bil takoj period. No esli ti ego lubish to eto u tebja vremennoe sostojanie. V tvoem sluchae pomozhet seks- shop, vam nado chto- to novoe i vozbuzhdaushee kupit'/ pridumat'. I kstati, roman tvoj bil vo vremja etix otnoshenij ili do?
Pomogi emu izuchit' tebja i tvoe telo, ob'jasni emu, chto ti lubish' i chto tebja vozbuzhdaet. Poprobujte poigrat' v eroticheskie igri. Kupi knizhku po eroticheskomu massazhu i td. Vot uvidish' pomozhet.
P. S. No eto tol'ko v tom sluchae, esli ti ego lubish.
# 10:15 14-02-2006 Кэт, обратиться
Спасибо огромное за советы! Я наверное так и сделаю потому, что люблю его по настоящему и не представляю жизни без него. .. !))Да этот случайный роман был год назад, когда я уже встречалась с моим парнем. .. (физически я не изменяла ему), а в душе желала другого. .. вот так получилось. ..
# 10:36 15-02-2006 Лорчик, обратиться
Оргазм на психологическом уровне- вполне распространенное явление у романтичных натур. вы не фригидны, но и описанное вами не привело к истинному получению оргазма, вы просто получали удовольствие от самого партнера, шалели от радости общения с ним. .. "Словно и как- будто"- это еще не истинный оргазм, но при старании все получится. В нас во всех мало заложено страсти к познаванию нового или хорошо забытого старого, слишком низка сексуальная культура, вот отсюда все невзгоды ? прямые непопадания в единое начало со своими партнерами. Мы все желаем одного- счастья в личной жизни и получение наслаждения, но мало кто задумывается как здорово следует над этим потрудится, а когда приходит то самое счастье, мы го не можем удержать, потому что даже не успеваем разглядеть. Уважаемая Кэт, понятие "физической измены" предполагает дать вам совет никогда так не выражаться, т. к. душевно- сердечная травм после таких "не измен" заживает гораздо позже, а то и не уходит от вас всю сознательную жизнь. Боюсь, что со вторым не получится опыт перенесенных переживаний, для этого слишком мало слова "любить", следует ЕГО ОЩУЩАТЬ И ЧУВСТВОВАТЬ так, как саму себя. .Удачи вам и понимания! :- ))
# 22:46 15-02-2006 Кэт, обратиться
Добрый вечер, ЛОрчик! Мне было очень прятно читать не только о ваших советах но и о критике. Вы очень правильно и верно описали ситуацию. И я вам очень благодарна за это. Да, действительно, я врят ли смогу ощутить тоже, что и с другим, и глупо на это расчитывать. Ведь у каждого своя энергетика и представления обо всем этом.
Про то, что я выразилась не совсем правильно и не до конца поняла смысл этого( "физически я ему не изменяла") - с этим я тоже полностью согласна, спасибо, что указали на этот факт. Я согласна с вами, что такие измены порой наносят больший вред, да и вообще вред наносят всякого рода измены. Если существует любовь, то их вообще не должно быть.
Я еще раз выражаю вам свою искреннюю благодарнось и тоже желаю вам счастья! )))
# 09:03 16-02-2006 Лорчик, обратиться
Кэт, голубушка, какая это критика, имею ли я право на это? Это всего лишь выражение своего мнения по поводу. .. и пожелания для Вас. Оргазмы на самом деле не приходят с предлагаемой анонимом программой, это всего лишь костыли, которые рано или поздно надоедают, получение чувственного наслаждения и полной разрядкой для двоих наступает чаще всего по обоюдной любви и какому- то взрыву внутри. Не спорю и не отрицаю, изучать , познавать всегда важно, занимательно, логично. Все течет, все меняется, меняемся и все мы. У Вас нет никакого замкнутого круга, просто любите парня, не сравнивая с теми ощущениями, что были до него, наслаждайтесь друг другом, не зацикливайтесь на получении оргазма, .. .. .он придет . .. когда не ждешь : -))
# 16:18 16-02-2006 Кэт, обратиться
Спасибо, Лорчик! Спасибо за заветные пожелания! ))