WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:44 14-02-2006 / Илья, обратиться

Здравствуйте! Проблема такая моя девушка не чего не чувствует когда занимаемся сексом в лучшем случае она получает оргазм при стимуляции клитора пальцем и то не всегда. Она говорит что до меня также не один парень не доводил её до оргазма она просто не получает ни кого удовольствия от полового акта. Подскажите может кто- то поможет. Сам я не мальчик девчёнок много было но с таким случаем первыи раз.

Ответы

# 11:09 14-02-2006 Евгений, обратиться
Вероятно Ваша девушка зачем- то "крутит" Вам мозг. Как это ничего не чувствует? Если влагалище влажное, то все она чувствует. А оно влажное, иначе Вы бы не смогли в него ввести член без смазок. Просто оргазма от члена не испытытвет. Ну так у Вы же пишите, что у Вас было много девушек, и должны были понять, что не все девушки кончают от члена.
Расслабтесь и получайте удовольствие, а если захотите довести ее до оргазма, вы уже знаете как это сделать.
# 12:09 14-02-2006 Елена, обратиться
Евгений! Вы совсем не знаете девушек и тем более не знаете то, в каких ситуациях, что они чувствуют.
Илья! Ваша ситуация мне знакома. Ваши ласки девушку не устраивают. К ней нужен подход с противоположной стороны или может быть совсем другой даже может быть нетрадиционный. Возможно, вместо нежного ласкания клитора, ей необходимы сильные поцелую вокруг пупка. Экспериментируйте и Вы найдете то самое, что ей действительно надо. Вот меня например возбуждает хороший массаж спины, об этом я сама даже не догадывалась, и поняла я это спустя 7 лет половой жизни, а в остальных случаях было также как с Вашей девушкой, хоть и влагалище было влажное, а все равно не то. Удачи!
# 14:12 14-02-2006 Евгений, обратиться
Ах, Елена, я действительно не знаю о чем Вы говорите : )
Девушки, которые мне попадались любили, когда я им щекотал пупок изнутри, зами знаете чем : ) А все остальное, так, по усмотрению.
# 15:46 14-02-2006 Цыник, обратиться
Страсти какие, если дама сама не знает, что ее заводит, тут можно долго биться головой о стену, а ну как ее возбуждает не массаж спины, а скажем пяток или целование подмышечной впадины
# 17:34 14-02-2006 Aschenputtel, обратиться
Всё она чувствует, просто не получает оргазма от "обычного" полового акта. Клиторальный оргазм- то она получает, значит, клитор и есть её главная эрогенная зона. Учитесь стимулировать клитор в "процессе". .. А экспериментировать, конечно, можно, и даже нужно, вполне возможно, что она будет достигать оргазма ещё каким- нибудь способом.
# 10:06 15-02-2006 Лорчик, обратиться
Мне кажется, что все участники дискуссии при первом вздохе в родах получили один на всех единственный оргазм, при чем раз и навсегда. Мальчики и девочки, что вы такое мелете, великодушные ? Илья неопытен, а его девушка и подавно, у вас что у всех пришел господин Опыт и остался с вами на всю жизнь. Тогда завидую вам и поздравляю. А Илье желаю изучить тело своей любимой, все ее реакции на прикосновения, Для этого надо переворошить литературу, а не слушать гениальных собеседников, которые может и слово "оргазм" выучили пять минут назад. Все всегда начинают с нуля. Илья, почитай все о поцелуях, сколько их видов, какие. Возможно что- то и поймешь. С желанием и горением можно растопить льды, все приходит, все случается. .. .. .: -))
# 02:19 16-02-2006 Aschenputtel, обратиться
Да уж. .. Оргазм при родах получили все участники дискуссии. . особенно мужская её половина. И раз, и навсегда.
# 08:29 16-02-2006 Лорчик, обратиться
Aschenputtel, нас всех рожали мамы, не так ли? Шутки иногда хорошо бы и понимать. Согласно вашим советам можно иногда получить атаку сердца, а не оргазм, поэтому давайте не будем указывать пальцем. Доброго вам восприятия и не только ваших комментариев. Кокетничать через саркастические ухмылки умеем, а подсказать человеку важное- делаем навскидку. Откуда вам знать какая главная эрогенная зона у девушки Ильи? А вдруг грудь, анальная зона, промежность, бедра, даже лоскуток кожи на шее дает зачастую восприятия большие и реагирование, чем неумелые клиторальные ласки. Клитор- тот бесценный инструмент, которым должен управлять отменный, опытный дирижер, а то можно такое натворить с этим нежным лепестком, что девушка никогда не получит оргазма. Одной моей знакомой партнер в порыве страсти заласкал ее до потертостей, которое перешли в раны. Не следует угадывать. Пара Ильи и он сам обязан пройти свой путь познания : -))
# 11:35 16-02-2006 Aschenputtel, обратиться
Дык тогда и писать нужно так, чтобы все понимали . .. )))
Пальцем- то как раз не я указываю. А то, что клитор у девушки Ильи - эрогенная зона, понятно, по- моему, из его описания. К тому же, я совсем не отрицала , что нужно продолжать экспериментировать.
# 14:14 16-02-2006 Аноним, обратиться
"Сам я не мальчик девчёнок много было но с таким случаем первыи раз. "
Что Илье и подсказали делать- учиться, учиться и учиться, как завещал. .. .сами знаете кто. Один клитор не дает никакого ощущения. если он в неумелых руках, если нет никакой прелюдии перед актом. Мальчик взрослеет, набирается опыта. Aschenputtel, вам бы тоже не мешало бы. .. начинать взрослеть.
# 15:22 16-02-2006 Aschenputtel, обратиться
Спасибо за воспитание
# 01:02 18-02-2006 Аноним, обратиться
всегда пжта. Не выпрыгивай из трусишек, сиди смирно отвечай когда точно уверена в том, что пишешь, а не пищишь. Небось не пробовала еще, ну ничё, у таких циничных золушков все еще срастеца или рассосеца.
# 17:37 18-02-2006 Aschenputtel, обратиться
Я всегда уверена в том, что пишу . Кстати, каждому своё : у кого- то и срастёца и рассосёца, а у кого- то опустица и там останеца )) И вообще, прежде чем "вумные" речи толкать, подпишись. .. а то так с кем- нить и перепутать недолго .
# 04:35 23-05-2007 Маша, обратиться
я не как не магу получить оргазм со своим любимым человеком что бы он не делал как бы не старался! !! ! он очень опытный в сексе до меня у него было очень много девушек! !! я его люблю я ему доверяю! !! я не разу в жизни не испытовала оргазм! !! не занималась мастурбацией не хочу я считаю это глупа! !! мне 20 лет занимаюсь сексом с 18! !! !
# 06:16 23-05-2007 Аноним, обратиться
мастурбацией займись просто будеш знать своё тело что оно требует у всех девушек это по разному а опыт тут не причём
# 17:58 24-05-2007 Маша, обратиться
я не хочу заниматся мастурбацией я боюсь! !! как я дотрагиваюсь до себя когда чувствую ощущения которых ни когда не испытавала я не магу я останавливаюсь не могу их выдерживать! !!
# 15:19 09-06-2007 Маша, обратиться
здравствуйте! подскажите пожалуйста, что со мной! я не магу заниматся сексом у меня все влагалище воспалилась член не проходит даже на половину и адская боль! И мача стала какая то темно розовая! Я чем то больна?