WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:12 15-02-2006 / Евсения, обратиться

Добрый день! Мне 19 лет , со своим молодым человеком я встречаюсь почти год, как и в любых отношениях приходит пора Секса! Дело в том, что он будет у меня первым. .. ! Хотелось бы знать, чего мне ожидать! В нем я полностью уверена , он трепетно относиться ко мне, очень беспокоиться чтобы не сделать мне больно. Неуверена в себе , вдруг во мне будет что - то не так и я не смогу доставить ему удовольствие ! Но тем не менее, у нас есть страстные прилюдии, безумное желание. ..

Ответы

# 13:34 15-02-2006 Евгений, обратиться
Не ожидайте ничего, иначе все будет не так, как Вы себе там в голове нарисовали и Вы разочаруетесь. Просто получайте одовольствие от е# ли.
P. S. Помните о гигиене, приятных запахах и интимной эпиляции.
# 14:17 15-02-2006 Аноним, обратиться
Спасибо за повседневный совет!
# 14:36 15-02-2006 05, обратиться
Евсения, Вы пришли на сайт за праздником? Не забывайте, что такое счастье как дефлорация- сугубо Ваше личное дело и как Вы все организуете, как постелите, так и спатки будете.