WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:36 15-02-2006 / Настя, обратиться

Здравствуйте. При занятии сексом оргазна не получаю, но выдиления какие- то есть(вроде как кончаю), но я вовсе не чуствую когда они происходят. Скажите что мне делать?

Ответы

# 13:28 15-02-2006 Цыник, обратиться
Уважаемая Настя, термин ' кончать" - жаргонное название оргазма, так что если вы оргазм не испытываете, то уж точно не кончаете
# 14:43 15-02-2006 05, обратиться
Выделения и от венеры случаются, не знали? Как мы все взлетели ввысь познаний о названии оргазмов. Настя, такого доктора как венеролог или гинеколог Вы знаете? Не помешает записаться.