WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:33 15-02-2006 / Анатолий…, обратиться

Здравствуйте. . . Моей девушке 17 лет. .. Я вроде лишил её девственности, но ей очень больно когда я вхожу. .. И он почти не пролазит. . Может ли быть, что нам нельзя заниматься сексом с ней вообще? Что делать? Помогите!

Ответы

# 21:23 15-02-2006 Аноним, обратиться
Анатолий, может быть у вас просто не совпадение размеров? Если различмя не очень большие со временем все пройдет, влагалище приспособится, а сейчас только терпение и ласка. Удачи Вам. ..
# 10:17 16-02-2006 Анатолий…, обратиться
Спасибо большое. .. Буду надеятся что пройдёт. . А возможно то не пройдёт? ?? Если получится что различие сильно большое? ?? Тогда выхода нет из ситуации?
# 11:22 16-02-2006 :-), обратиться
. Не слушай чушь, нет такого понимания как несовпадение размеров. Больше всего мне нравится когда испортят нервы человеку на голых фактах, о который нет ни малейших знаний, потом пишут о терпении и ласке. Девушке больно в неумелых руках. Возбуди, доведи ее до настоящего желания. А вообще попрактикуйся на старой бабушкиной перине.
# 14:31 16-02-2006 Марина, обратиться
Привет. Купите в аптеке вазилин косметический или смазку в отделе аптеки где презервативы продаются. или в интим- магазине. Успехов.
# 16:08 16-02-2006 :-), обратиться
Марин, так собственную слюну еще никто не отменял и дешевле и бегать по аптекам не надо. Но если парень крутой, то даже и советов давать не стоит, такой обязательно пошерудит по всем новейшим секс шопам и обязательно удивит свою избранницу любрикатом с восхитительным запахом плюс секс аксессуарами и цена соответствующая. .. .. вазелин? ? . .фу, вроде не очень такой милой молодой девушке "нефтью " травиться. Но данном случае прежде всего следует выбрать удобную позицию, возбудить девушку, учитывая ее полную готовность не к дефлорации, а прежде всего к любви. Анатолий, не мучай малышку, дай ей передохнуть и подумать, а сам готовься.
# 20:21 16-02-2006 Анатолий…, обратиться
А не может быть какого- либо разрыва тканей? ?? Я ничего там не нарушу?