WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:36 15-02-2006 / Юля, обратиться

скажите нормально ли то, что я испытываю вагинальный оргазм во сне, от этого просыпаюсь, руками себя не трогаю, а как бы спазм мышечный внутри какой- то, сны при этом снятся эротического
характера, в жизни вагинальный оргазм не испытываю, только Клиторальный.

Ответы

# 11:20 16-02-2006 *Д-Р Сергеев.…, обратиться
Юля, попытайтесь найти току"S"на внутренней передней стенке влагалища [пальцем], появится приятное ощущение. При пол. акте, изменяя положение Вашего малого таза, добейтесь попадания головки пол. члена Вашего партнера в эту точку. Успеха ВАМ обоим!
# 11:34 16-02-2006 :-), обратиться
Да здравствует новая "тоСка S "мнимого доктора Сергеева! ТоСкуем, господа! Прочитайте все о женской эротической зоне G и не придавайте ей слишком большого значения. Оргазм можно получать и не касаясь своего партнера, это уж как кому дано и как кому повезло. Клитрольный оргазм достаточно неплохой вариант. Д- ру Сергееву и его тоСке большущий привет и удачной приктики!
# 13:27 16-02-2006 Юля, обратиться
Влагалище трогала (и не раз)никаких ощущений.
А во сне оргазм, просыпаюсь вся мокрая, друг в недоумении. Во сне партнеров ищу сама, не важно какой, главное чтобы сговорчивый, иногда даже насилую
# 13:44 16-02-2006 :-), обратиться
Значит реальный не тянет на того принца. который снится.