WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:48 15-02-2006 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Мы с моим мужчиной (21 год обоим) недавно начали жить вместе (сексуальная жизнь перешла из режима 2- 3 раза в неделю в режим ежедневного секса) и обнаружилась такая проблема: иногда во время полового акта у него неожиданно пропадает возбуждение и все кончается ничем. Подскажите пожалуйста как правильно вести себя в подобных ситуациях? Как я могу ему помочь и что может быть лучшим решением подобной проблемы?

Ответы

# 14:22 17-02-2006 Александр…, обратиться
Я тоже со своей подругой стал жить вместе и как ни странно со временем все стало происходить все как у ВАС! у меня тоже иногда во время полового акта у него неожиданно пропадает возбуждение и все кончается ничем. и пропадает влечение вообще. .
как быть? ! доктор! памагите. .