WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:21 16-02-2006 / Msd007, обратиться

Док. При стимуляции клитора, моя девушка сначала испытывает удовольствие, а когда дело уже подходит к финишу, она одегивает меня и говорит, что ей не приятно. Что такое может быть? ??

Ответы

# 13:51 16-02-2006 :-), обратиться
Можно предполагать два варианта. 1. Получает удовольствие, но ты сильно перестарался, натер, травмировал клитор. 2. доходит до конечной цели, начинает получать новые ощущения, которые изначально могут и пугать, подсознательно боится получить оргазм. У меня поначалу так было, учащается сердцебиение, ощущение нехватки воздуха, кажется, что умираешь= =потом прошло : -)А остальные варианты подскажет врач.