WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:02 16-02-2006 / Натали, обратиться

Скажите, пожалуйста, что не делать: моему мужу постоянно нуен секс т. е. у него повышенная возбудимость, у меня же такой тягик сек ет, т. е. я н проявляю такой одержимости. Может эо связано с тем, ка это было в первый раз?
Спасибо.

Ответы

# 12:44 16-02-2006 Яна, обратиться
случай типичный: не совпали темпераменты. Если не решите этот вопрос, будет гулять. Всё.
# 13:33 16-02-2006 :-), обратиться
А что было в первый раз? О несовпадении темпераментов можно судить лишь тогда, когда предприняты все меры и ничего нельзя изменить. Натали, вы еще просто не пробудились, а муж плохо старается. Обычно многим женящим нравятся прогрессивные мужья. Пытайте счастье и получите его в полной мере. Итак, что же у вас произошло в тот первый, страшный раз? Неужели изнасилование? Мой первый сексуальный опыт был до удивительного прост, лет в 9 взяла и засунула пальчик прямо туда. Видите какой отвратительный ребенок, а тут тетя пишет о четырнадцатилетней девушке, которая созрела до образа Джульетты. .Много воды утекло с тех пор, а нравы остались почти на том же уровне.
# 16:25 16-02-2006 Ландыш, обратиться
. .. .. ооооой, как же вам повезло с вашим мужчиной, вы и себе представить не можете! !!
Я была бы очень счастлива, если б и мой молодой человек был таким темпераментным! !!
Это же такая редкость! (не в обиду мужчинам)
Секс это же так ПРЕКРАСНООООООООООО! !!
# 23:27 16-02-2006 Кактус, обратиться
Ландыш, не в обиду вам сказано, но женщины тоже не всегда к этому стремятся. Я 6 лет прожил с женой темпераментом нашей героини, думал все пробудится, все прийдет со временем, потом мастурбировать надоело, плюнул и начал гулять
# 01:16 17-02-2006 Ландыш, обратиться
Не в обиду и вас сказанно(но вы так написили, как будто вы являлись в роли пассива). .. а в конце: "плюнул и начал гулять"- .. .ли мы друг друга не так поняли. .. !? )))
# 10:11 17-02-2006 Аноним, обратиться
Натали - одержимость у него пройдет. Многие мои знакомые, не проявляющие "одержиомсти в сексе" уже успешно сделали своих мужей импотентами - некоторые даже к 35 годам успели! Успехов!
# 11:12 17-02-2006 :-), обратиться
Опа! Сексуальная активность уже называется одержимостью? Аноним, простите, вы порите сущую ересь. Из мужчин никто не сможет сделать импотента, кроме него самого или несчастного случая по болезни. Ваши знакомые дамы слишком "высокого" мнения о себе, а лично вы мало что волочете в потенции. Для мужчин хватает женщин и кроме жен. Обычно живя в браке, мужчина охладевает быстрее к своей второй половине, бурно проводя время на стороне, а для жены он "не может" или "заболел". Так что расслабьтесь и получайте массу удовольствия от рассказов ваших знакомых.
# 11:40 17-02-2006 Кактус, обратиться
нет далеко не в роли пассива, я просто не стал описывать все старания и свои и походы к секологам, психологам, да все оказалось без толку, но ничего прожили еще столько же, только я теперь не нервничаю, не психую, имею женщину на стороне и это является, как ни странно стабилизатором семейных отношений. А с женой 2- 3 раза в месяц, ей выше крыши
# 14:39 17-02-2006 :-), обратиться
Стабилизатор семейного счастья плюс жена дают вам большое успокоение поэтому вы здесь? Мне кажется, когда все так просто, ясно, нежно, деликатно вы разрываетесь между двумя огнями, даете наслаждение одной, получаете взамен массу приятных впечатлений и в семье все замечательно по вашим же словам, но откуда столько грусти? Меланхолик, который не сумел разжечь в жене страсть равен нулю. Вам проще бежать к другим, фригидными девушки не рождаются, их уродуют вот такие мужики, как вы. Простите, что имеете, то и получите.
# 01:24 18-02-2006 Ландыш, обратиться
Кактусу! ))ну вот терперь мы действительно правильно друг- друга поняли. Тогда надо было писать не : "Я 6 лет прожил с женой темпераментом нашей героини, ", а "Я 6 лет прожил с женой темпераментом мужа героини! ". .. Ведь героиня наоборот написала, что это ее муж очень темпераментный а не она. .. !И Это ему очень хочется секса а не ей. .. Теперь то вы поняли о чем я. .. )))И в чем была ваша ошибка. .. (не в обиду)
# 12:57 18-02-2006 Цыник, обратиться
а что это за бредовый автор с ником ": -)"
Что за дебильное высказывание насчет фригидных? Это в авторе говорит уязвленное самолюбие? Ну да ну да, во всем виноваты мужики, не сумевшие разбудить. .. в политике во всем виноваты евреи, а в сексе- мужики. Вы, уважаемая, хоть потрудитесь почитать труды сексолого, дабы понять весь бред вашего утверждения. Кстати, в данном случае речь как я понял вообще не о фригидности идет, а просто о слабом темпераменте. Но нет, на это нам превать. .. кто- то посмел усомниться в потенциальной сексуальнсти женщины- ату его.
# 14:13 18-02-2006 :-), обратиться
Прошу прощения у нормальных людей, но все же обращусь так, как этого достоин один умелый "дружок"Быдло цЫник, тебе престало оскорблять людей? Прежде, чем наводить свою убогую, неуместную критику, ты для начала почитай ВЕСЬ разговор людей от начала до конца, а не просто изыскав одно слово, прицепился к нему и начинаешь толкать трибунно- табунные речки. Может поймешь, что укусить и зацепить на этой конференции можно лишь тебя. Тупая порода.
# 22:38 18-02-2006 Цыник, обратиться
Это хорошо, что вы все таки взяли человеческий ник, вместо каких- то смайлов. И самокритика тоже хорошо. И подписывать сообщения конечно признак хорошего тона. Но все ж как то. .. Может не " Тупая порода", может как нить по иному обзоветесь?
# 16:40 01-03-2006 :-), обратиться
Прошу прощения у нормальных людей, но все же обращусь так, как этого достоин один умелый "дружок"Быдло цЫник, тебе престало оскорблять людей? Прежде, чем наводить свою убогую, неуместную критику, ты для начала почитай ВЕСЬ разговор людей от начала до конца, а не просто изыскав одно слово, прицепился к нему и начинаешь толкать трибунно- табунные речки. Может поймешь, что укусить и зацепить на этой конференции можно лишь тебя. Тупая порода.