WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:18 16-02-2006 / Катя, обратиться

Подскажите, поджалуйста. Познакомилась с молодым человеком, всё шло замечательно, дело дошло до близости - у него возникли проблемы (на всякий случай ему 42 года), с большими трудами получилось. После приличной по времени разлуки (полгода) - опять та же история. Стоит прилагать значительные усилия (уходит на все про все часа 2 чтобы его расшевелить). Я уже начинаю винить себя, может во мне что не так. У меня небольшой опыт в общении с мужчинами, всю жизнь прожила с мужем. Подскажите, в чем может быть причина. Спасибо.

Ответы

# 13:41 16-02-2006 :-), обратиться
Катя, Катя! Ох и Катя! А что такое не успела познакомиться, один раз попробовав с горем попалим такого замечательного мужчину в полном соку и расцвете сексуальности, тут же полугодовая разлука и опять невпопад? Простите, а кому нужны такие встречи спрашиваю я вас, неужели не нашлось больше ни единого достоянного мужчины, который мог завоевать ваше сердце? Время неумолимо уходи, а вы ждете непонятно кого, не показывайте себя глупышкой, как можно при таких отношениях винить себя и в чём?