WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:59 17-02-2006 / Etak, обратиться

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос: с мужем живу почти десять лет, он изначально был не слишком активен, то есть всю свою жизнь и до меня в том числе переносил отсутствие близости спокойно, последний год у нас может быть по несколько месяцев без секса(ссылался на усталость), а вчера я подняла этот вопрос и он сказал, что последние пару месяцев вообще не тянет. То есть как в анекдоте- может, но не хочет. Хотела спросить бывает ли так и с чем это может быть связано. . И еще, если это проблема куда с ней идти и что проверять. Большое спасибо.

Ответы

# 21:10 17-02-2006 Даша, обратиться
А сколько лет Вашему мужу?
# 10:03 18-02-2006 Etak, обратиться
Мужу всего 33 года
# 10:31 18-02-2006 Для Etak, обратиться
Возраст Христа. Муж в отличной форме, он забыл тебя предупредить как хочет, в какой позиции и сколько раз, но не с тобой. 10 лет прошли даром для тебя, ты так и не узнала истинную потребность мужика и сколько баб у него на стороне. Зато спокойствие превыше всего. Вот я думаю. покручивая свой седоватый ус: ты, девка, безразлична к супружнику, в другом случае побёгла бы к врачам с первых лет вашей семейной жизни. Ни рыба, ни мясо, скорее всего амёба. Мне тебя жаль. А имя не совецкое какое, откуда родом будешь?
# 12:29 18-02-2006 Даша, обратиться
Если честно, меня давно насторожило бы такое отношение мужа к своим обязанностям. Для успокоения я присмотрелась внимательно где он бывает, с кем, как меняется настроение и от чего. Если бы не нашла причин для волнения, то воспринимала бы спокойно отсуствие его желания часто быть близкими. Но если бы мне не хватало его внимания в постели, предприняла бы всевозможные ухищрения для того чтобы всё было в гармонии. Он же не импотент ?
# 12:48 18-02-2006 Цыник, обратиться
А насчет до Вас это Вы откуда в курсе? Доподлинно знаете или он говорил. Даша, Вы действительно считете секс- обязанностью?
# 13:45 18-02-2006 Даша, обратиться
Ну, это я употребила общепринятое понятие. Как жена я чувствую себя обязанной своему мужу доставлять удовольствие, не говоря естественно и моем желании это делать. Чтобы чувствовал он себя легко и весело, и налево не заглядывался. У мужчин тоже должны преобладать такие мысли, и всё будет ОК !
# 14:43 18-02-2006 :-), обратиться
Даша, любовь и обязанность секса понятия несовместимы. Вы обязаны ублажать своего мужа? Удачи вам! Etak, я бы на вашем месте начала волноваться еще лет десять назад, а теперь уже оставьте как есть, авось "рассосется". Вы же взрослая девочка и понимаете как важно пылать страстью в первые супружеские годы. а коль этого не было, то извольте принимать мужа таким, каков он есть. Ваш анекдот очень печален и показателен для многих пар, где мужья либо эгоистичны и ленивы, либо сразу ставят жену на рельсы, при этом принимая положение паровоза. Поймите, вы приняли правила игры ИЗНАЧАЛЬНО, так чему вы возмущаетесь? Попробуйте поддержать мужа и сходить к врачу вместе.
# 15:02 18-02-2006 Аноним, обратиться
Можно ли назвать неудачную сексуальную жизнь автора анекдотом? Это дерзость или бескультурие. Сначала советуете оставить как есть и авось рассосётся, а в конце поддержать мужа и сходить к врачу. Нет логики. Насчёт обязанности читайте внимательно, я написала что упортребила общепринятое выражение. Прожив много лет с мужем без измен и проблем в сексуальной жизни могу и вам посоветовать чтобы муж был удовлетворён при первом же его желании, даже если иногда и нет ОСОБОГО желания.
# 17:22 18-02-2006 -), обратиться
ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ ЗДЕСЬ ПОВТОРИЛИСЬ СЛОВА АВТОРА: "То есть как в анекдоте- может, но не хочет. "ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ДЕЛАЕТ НАЕЗДЫ. а ЕСЛИ САМА АВТОР ПИШЕТ ЛОГИЧНОСТИ ИЛИ БЕСКУЛЬТУРЬЕ, ТО В ЧЕМ ЖЕ ВЫРАЖАЕТСЯ ВАШЕ СЕКСУАЛЬНАЯ КУЛЬТУРА ИЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ВООБЩЕ, ЕСЛИ ВЫ СТОЛЬКО ЛЕТ СМОТРИТЕ НА МУЖА СКВОЗЬ ПАЛЬЦЫ? ?? ?УСТАЕТ, БОЛЬНОЙ- ЗНАЧИТ ЛЕЧИТЕ, СДЕЛАЙТЕ ЕМУ КОНСУЛЬТАЦИИ ПРИЗНАННЫХ ВРАЧЕЙ, ПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ, НЕ СКУПИТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА. НЕ УМЕЮЩИЙ ЧИТАТЬ, СЛУШАТЬ - НЕ УМЕЕТ НИ ЛЮБИТЬ, НИ ЖИТЬ И ТАКОМУ НЕУМЁХЕ ВСЕ ТРЫН ТРАВА, В ТОМ ЧИСЛЕ И 10 ЛЕТ ПУСТОГО СУПРУЖЕСКОГО ЛОЖЕ. И последнее к вашему дурацкому комменту: обязанность и удовлетворение по первому требованию не равенство между удовлетворением страстных чувств по любви.
# 09:22 20-02-2006 Аноним, обратиться
Здравствуйте, ,Даша! Вернее сегодня вы уже Катя! В днем придет золушка нашего времени. Приятного вам дня и хороших текстов, а то пишите ни уму, ни сердцу. Главное, внимательно вчитывайтесь в послания авторов и в ответы на них, если подслеповата, тогда оденьте очки, а если мало разума- развивайтесь.