WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:50 18-02-2006 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. Суть проблеммы. С супругой проблем в сексе нет, средняя продолжительность акта 30- 40 минут. А с знакомой в связи с нервным перевозбуждением не получилось с первого раза, так и пошло что бы не делали. Как разрулить ситуацию

Ответы

# 17:54 18-02-2006 Сергей, обратиться
Забыл добавить возраст 45 лет
# 21:35 18-02-2006 Катя, обратиться
Сергей, а сколько лет Вашему браку? И какова причина того, что вы захотели секса на стороне?
# 21:46 18-02-2006 Дэн, обратиться
Перестать нервничать и завести другую знакомую
# 16:09 19-02-2006 Сергей, обратиться
Ден другую не хочу. Очень заводит и оргазм через каждые три минуты. Не сказка ли.
# 16:15 19-02-2006 Сергей, обратиться
Катя браку 22 года и пока все в браке хорошо более менее.
Причина проста, разный темперамент в половой жизне
Кстати я некоректно поставил вопрос. В первый раз все было нормально а далее проблеммы. Но самое интересное что с оральным сексом проблем с ней нет. Вот и обдумался.
# 16:32 19-02-2006 Дэн, обратиться
Что- то я , Сергей, не понял. В чем проблема- то, если все замечательно?
# 16:43 19-02-2006 [Padonak], обратиться
Да просто ты с женой уже долго то сексом занимался, а тут бабах и новая тела, ето в полне естественно, так что не переживай; )
# 02:40 20-02-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Сергей! Ситуация вполне типичная в таком возрасте, когда появляется новый особо привлекательный объект влечения. Через некоторое время (со стабилизацией отношений) чрезмерная возбудимость уменьшится.
# 08:29 20-02-2006 Катя, обратиться
Сергей, а думаете ли вы о раставании с женой, и начать новую жизнь с новой партнершей, которая Вам подходит по темпераменту. Если нет то почему бы Вам не поговорить с женой откровенно о Ваших желаниях и фантазиях? .
# 09:43 20-02-2006 Ментол, обратиться
Дорогая Катя, ни один вменяемый мужчина не сможет назвать причину желания секса на стороне, все дело в том, что многие хотят разнообразия, мужчины полигамны, им обязательно нужно получать удовольствие с той или иной дамой даже при наличии чудесной супруги. Но сколько же злости, ревности, упреков можно услышать в адрес женщин, которой надоедает вот такое чудо вроде Сергея, она обретает настоящую саму себя, влюбляется в другого, становится цветущей даже та, которая не слыла красавицей никогда. Вся фишка в том, что женщина востребована и принимаема другим мужчиной. Могу себе представить какая дискуссия развернется в данном топике, которую Даша подготовила заранее. Ой, кажется Катя. Сергей, Вам успехов, мы все живем в интересном мире, сделайте сегодня его ярче именно для Даши. Ой, простите, для Кати, этой любопытствующей с гримасой великого понимания. Ничего личного. Приятных фантазий на общую тему!
# 11:14 20-02-2006 Сергей, обратиться
Ден Не все так просто. Занимаясь бизнесом не имею возможности четко планировать время встречи. А вырываясь из дел на час или полтора. вобщем должна быть стабильность.
# 11:20 20-02-2006 Сергей, обратиться
КАТЯ
А оно мне надо. У меня ведь есть все что необходимо среднему классу. Все рушить и начинать сначала - вряд ли. К тому же у меня трое детей две дочери 22 и 19 и наследник 2года и 6 месяцев.
Не вижу смысла. К тому же с супругой мы прошли столько трудностей пока не втали на ноги, бросить ее, никогда.
# 11:24 20-02-2006 Сергей, обратиться
Ментол СПАСИБО ТЫ НАСТОЯЩИЙ МУЖИК.
ЖАЛКО НЕ ЗНАЮ АДРЕСА
УЗНАЮ С МЕНЯ КОНЬЯК
# 11:30 20-02-2006 Сергей, обратиться
Уважаемый Исаев Д. Д.
Спасибо за совет. А может мне принимать успокоительное если да то какое? .
Если есть возможность прошу ответить.
Кстати к теме, с девочками за деньги нет проблем.
# 11:57 20-02-2006 Дух Станиславск…, обратиться
Ну не мужик, а настоящая находка. И где ж водятся такие бизнесмэны, которые ценят жену, как бывшего помощники и соратника, сподвижника так сказать процветающего дела ? ?? Обычно чуть встал на ноги и был таков. Ой и Серега, ой и бызысмэн. .Мужичок, у тебе кошелек не из простеньких, так бери его в руки и беги на прием к сексологу. Обхохочешься с твоим нестояком, НЕХВАТКОЙ ВРЕМЕНИ, женой, троими детями и ЗНАКОМОЙ, с которой никак не разрубишь ситуацию. А ВРЕМЯ У ТЕБЯ ОТКУДА НА ВСЕ ЭТО? Знакомая так долго терпит и все без ГРОШЭЙ? Не верю. Пусть тебя знакомая приставит к стенке, может еще что и получится.
# 12:05 20-02-2006 Аноним, обратиться
Ментол, у Кати и у Даши почему гримасы? Они что застыли от любопытства или так и родились сращенными?
# 12:18 20-02-2006 Сергей, обратиться
дух Станиславского
Смысл не понял стиль интересен.
О времени. Дети с няней, питание и дом на прислуге, интернет из машины, дела по органайзеру.
Правда ли все просто. Если можеш попробуй также.
# 12:31 20-02-2006 Дух Станиславск…, обратиться
А мне на кой повторять чужое? У меня своего более чем предостаточно. Знаменитые слова Станиславского "НЕ ВЕРЮ! " могу повторить сто раз. Слишком уж приторно сладко все в вашем бызнысе, да и прислуги многовато для середнячка. Из машины говорите? Вот я думаю что бы меня так сильно зацепило, чтобы я строчил из машины на портал больных? Да нет, я бы машину пользовал по лучшему усмотрению, к примеру ту же знакомую вывернул наизнанку, а водила пусть бы глядел все цены, тогда точно все бы было по стойке смирно, прошелся бы вдоль и поперек, потом в позе на колянях, назвал бы по другому, цензура не пропускает. Водила поглядывает, рядом движущиеся авто тоже не дадут члену упасть концом в грязь, а то разнежился, фантазер Сергей, Из тебя бизнэсмэн как из меня крокодил.
# 15:34 20-02-2006 Сергей, обратиться
Все нормально
Спасибо духу Станиславского
От его негатива и меня полный позитив.
Приятный человек.
# 07:34 21-02-2006 Катя, обратиться
А я не удивлюсь если у супруги Сергея тоже на стороне есть небольшие романы. Поэтому они и вместе столько лет.
# 02:47 22-02-2006 Ментол, обратиться
Вы что опупели тут? Я не падок на коньяк, не пью савсем, а вот трахаюсь со всеми. Вам помочь? Бог в помощь.