WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:38 19-02-2006 / Ольга, обратиться

Мне - 26 (сексуальных проблем - нет), мужу - 45, американец. Женаты 4 месяца, половая жизнь - отличная. Ждет момента, когда я засну, и идет в другую комнату смотреть порно и мастурбировать. Нормально ли это? Не знаю, как мне реагировать.

Ответы

# 00:51 20-02-2006 Please Minus, обратиться
за что боролась, на то напоролась. В муже искала папика с хорошим домом, счетом в банке и за кордоном? Кто мешает тебе мастурбировать или развлечься на стороне? Не пиши о высоких материях, не надо. Ответ на твой вопрос: "Нормально".
# 03:05 20-02-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ольга! Очевидно это его устоявшаяся привычка, которую он приобрел до Вас. Патологичного в этом ничего нет, но вполне может раздражать. .. Но если Вы сделали выбор столь зрелого мужчины, то скорее всего придется мириться с тем, что у него свои представления и привычки.