WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:25 19-02-2006 / Ольга, обратиться

Скажите, говорит ли количество спермы у мужчины о частоте его половой жизни. Например, чем больше спермы, тем реже у него бывают связи или наоборот. Или это не зависимые друг от друга вещи.

Ответы

# 19:28 19-02-2006 Modest, обратиться
Нет, это индивидуальная особенность мужского организма.
# 02:12 20-02-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ольга! Количество эякулята может колебаться у одного и того же мужчины в зависимости от разных факторов, в том числе от интенсивности и продолжительности сексуального возбуждения, прошло ли время (оно индивидуально), необходимое для продукции обычного количества секрета, от последней эякуляции…
# 15:58 20-02-2006 Петр, обратиться
Скорее не её количество, а количество раз по её извержению! !! Хотя бывают приступы возбуждения, то можно и по 3- 4 раза за ночь.