WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:03 19-02-2006 / Наталья, обратиться

Скажите, пожайлуста, почему после семяизвержения у моего мужа резкие боли в голове.

Ответы

# 21:51 19-02-2006 Аноним, обратиться
Проблемы с сосудами, вашему мужу - на прием к неврологу!
# 01:55 20-02-2006 17, обратиться
У каждого мужчины поднимается давление, как следствие может реагировать голова, если боль проходит в течении 30= 40 минут, все в норме. Такое явление можно считать особенностью вашего супруга, надеюсь, что ему не 80 лет.
# 02:55 20-02-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Наталья! Во время оргазма резко повышается давление (обычно на короткий промежуток времени), однако в случае ухудшения мозгового крово- или ликворообращения возможно появления головных болей после достижения сексуальной разрядки. Если это повторяется регулярно, то есть все основания для посещения невролога и прохождения обследования.