WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:16 20-02-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте доктор, подскажите пожалуйста, что делать, после родов у меня наверное ослабли мышцы влагалища и теперь меня не все устраивает в постели с мужем и его тоже. Пыталась делать какие- то упражнения, но ничего не получается, возможно ни то делаю. Приходится пользоваться только одной позой при занятиях сексом, а хочется большего. Если не получается делать упражнения, то наверное надо сделать операцию (я про такое слышала), но я хочу еще и второго ребенка родить, потом мыщцы опять ослабнут. Что делать? К Кому обращаться? Спасибо.

Ответы

# 22:00 20-02-2006 Даша, обратиться
Мышцы нужно тренировать не время от времени, а постоянно, ежедневно.
# 11:46 21-02-2006 Ноо-Нон, обратиться
of a muscle Кеgel