WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:59 21-02-2006 / Лиза, обратиться

С мужем живем 3 года вместе. Последний год у нас почти нет никаких сексуальных отношений. Оба вроде молодые, ему 35, мне 27. Физически муж абсолютно здоров, проверялся, проблем нет никаких. Спрашиваю о причинах, говорит, что любит меня, не хочет терять, что вроде бы нормально реагирует на меня, как на женщину, но потом что- то происходит, что отталкивает его от продолжения, поэтому ему не хочется заниматься сексом. Я уже не знаю, что нам делать. Сначала как- то пыталась приставать, выступать инициатором, а сейчас вообще наступила аппатия - ловлю себя на мысли, что и сама- то уже как бы не хочу ничего делать, т. к. морально устала от его постоянных отказов. Что нам делать? В чем может быть причина такого положения дел? Как нам поступить? Можно ли решить эту проблему или надо просто расходиться?

Ответы

# 16:29 21-02-2006 17, обратиться
Какая жалость, ей богу! Неужели сидеть ныть , сложа руки проще, чем дойти до кабинета врача? Вот что можно сейчас посоветовать? Только то, что у молодого, активного, здорового мужчины в расцвете лет нет желания сделать приятное для своей жены? Даже если бы он стал импотентом, то можно найти тысячу способов и в любую минуту удовлетворить того, кого любит ваш благоверный. Остается одно: "Cherchez la femme. "
# 17:50 21-02-2006 Дэн, обратиться
Друзья, давайте пофантазируем, возможна ли жизнь без секса?
По- моему, да.
# 13:40 22-02-2006 Лиза, обратиться
А никто собственно и не ноет.
Просто описываю ситуацию.
# 14:08 22-02-2006 Аноним, обратиться
Лиз, а, Лиз, я вот ознакомилась с вашим криком души. Вы собственно говоря не ситуацию описали. а страстно пожаловались как же вам тяжко жить и доколе терпеть постоянные отказы. Подсказала бы, да нет желания тратить время на неблагодарную особу. Кричите дальше, все равно никто не услышит.
# 14:08 22-02-2006 Ира, обратиться
Незнаю поможет вам это или нет, но мы с мужем прожили 7 лет , нам по 28 , но у нас та же проблема которая началась лет 5 тому назад. Через три года совместной жизни решили обзавестись ребенком, так получилось что ребенок родился неизлечимо больным. Но про отца ничего плохого вам сказать не могу, он водиться с ребнком практически всегда с ним , нам даже умудряются завидовать. Я просто хочу сказать , что может секс и не главное в семейной жизни, придет время само расставит все по
# 14:20 22-02-2006 Аноним, обратиться
Ира, вас скрепило горе (ой ли? ), но без секса жить невозможно. Хотя есть же фригидные вроде цЫника, им нравится кончать глядя на экран монитора, особенно при виде вашего имени. Горддитесь, вам повезло. ЦЫник- это усредненный, т. е. и баба и мужык.