WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:55 12-04-2000 / Елена, обратиться

Скажите пожалуйста, у меня есть муж и любовник, но мне все равно не хватает секса, что мне делать?
Может быть я больна?

Ответы

# 22:55 12-04-2000 not found, обратиться
Евгения (Елена?), похоже, что на самом деле Вас беспоят совсем другие вещи, только Вы прилагаете массу усилий, чтобы не замечать их.
# 23:46 12-04-2000 not found, обратиться
Советую обратиться на консультацию к сексопатологу. Диагнозы ставить пока рано.
# 12:12 13-04-2000 Сергей, обратиться
Ну и что тут такого? У меня тоже жена и несколько любовниц и мне тоже мало ...
Думаю,впрочем, что дело не в "количестве секса", а в том, что вас и меня постоянно тянет к новым людям и новым приключениям. Адрес не пишу, а то жена не дай бог прочитает ;-).
# 14:42 13-04-2000 Мужчина, обратиться
Видите, как много мужчин готовы Вам помочь и словом, и ... делом. Так что Вы скорее всего слишком здоровы.
# 21:52 04-07-2001 Ккк, обратиться
Это может быть нимфомания, очень опасная болезнь.
# 09:53 15-05-2003 Аленаа, обратиться
Здравствуйте Доктор! !! !
Я обращаюсь к Вам впервые и хотелось бы услышать от Вас причину или объяснение ,
Не могу себя понять и очень боюсь своего сильного желания.
Дело в том , что у меня есть муж , но почему- то мне очень хотелось бы он имел близкие сношения с другой причем на моих же глазах и при этом все приняли участие в соитии, в ласках.
Я самая незнаю что со мной или я извращенка , или я больна ?
Мне очень хотелось бы сказать о своем желании мужу , но думаю он меня не поймет , подумает что я психически больна,
Доктор , что мне делать? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?
# 10:09 15-05-2003 Аленаа, обратиться
Здравствуйте Доктор! !! !
Я обращаюсь к Вам впервые и хотелось бы услышать от Вас причину или объяснение ,
Не могу себя понять и очень боюсь своего сильного желания.
Дело в том , что у меня есть муж , но почему- то мне очень хотелось бы он имел близкие сношения с другой причем на моих же глазах и при этом все приняли участие в соитии, в ласках.
Я самая незнаю что со мной или я извращенка , или я больна ?
Мне очень хотелось бы сказать о своем желании мужу , но думаю он меня не поймет , подумает что я психически больна,
Доктор , что мне делать? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?