WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:32 22-02-2006 / Исаев Д.Д., обратиться

Дамы и господа! с праздником! Здоровья Вам и идеального секса.

Ответы

# 04:33 23-02-2006 Любвеобильные D…, обратиться
Дока Исаева с праздником настоящих мужчин, коим Вы являетесь. Счастья Вам! !! !! !! !! !! !! !! Привет цынику, давай уже делай успехи на поприще секса, а то ты в последнее время се больше остаешься не у дел, асексуален, нанося тем самым большой вред мужскому здоровью. Удачи.
# 10:43 24-02-2006 Аноним, обратиться
И Вас : -)
# 23:57 24-02-2006 Remo, обратиться
правда ли что психиатрия- это не точная наука и многое в ней субьектвино. . . Одно то что сколько психаитаров стока и мнений, потсу как врач с диспансера высказывала мнение что у больного деменция и выписывала лекарства от этого, а в стационаре сказали тяжелейшая депрессия и слабоумия нет и все это разные вещи Кому верить? ? ?