WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:10 22-02-2006 / Натаната…, обратиться

Развелась я уже года 2 назад. После своего мужа я в мужчинах ничего хорошего не видела. Бесит как ест один, как дышит другой, как ручки целует третий, как. .. .. .. , короче не встетила я еще человеки, чтобы ничего не раздражало. Я сама в себе запуталась. Подскажите, это пройдет? Или мне кирдык. )))

Ответы

# 11:50 22-02-2006 Цыник, обратиться
у меня одну занкомую бесило, что ее спутник спал в носках. .. другой спал без носков- тоже бесило
# 17:12 22-02-2006 Даша, обратиться
Уважаема НАТАНАТА, это обязательно пройдёт, не волнуйтесь!
# 17:35 22-02-2006 :-), обратиться
И пройдет тоже, было написано на кольце царя Соломона.
# 20:55 22-02-2006 Аноним, обратиться
: -)Ируська переврала самого царя Соломона. Сплюнь. Пролистай. Узнай истину.
# 02:44 23-02-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая НАТАНАТА! Это лишь свидетельствует, что сердечной привязанности за эти два года не было, но она обязательно появится и изменится восприятие того единственного и желанного, который будет люб во всем!