WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:05 22-02-2006 / Аллочка, обратиться

Подскажите пожалуйста, если любимый пришел домой пьяный, стоит ли делать то же самое в отместку с точки зрения психологии? И что вообще в таком случае предпринять? давать ему или не давать.

Ответы

# 02:38 23-02-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Аллочка! Если Вы не одобряете поведение любимого, то уподобляться ему явно не стоит… Правильным будет отказаться от какого- либо общения с ним до протрезвления, а потому уже обсуждать ситуацию и свое отношение к подобному поведению.
# 16:23 23-02-2006 Аллочка, обратиться
Большое спасибо, уважаемый доктор и с праздником Вас!