WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:19 22-02-2006 / Котлетка…, обратиться

ЛЮДИ, Мужики вы лучше знаете Что для острых ощущений надо помогите! ? мой муж с рабочими коллегами поехал в ресторан , а меня ревность поедает и что бы мне сделать , чтобы ревность была с его стороны ко мне? ??

Ответы

# 22:31 22-02-2006 Тётка, обратиться
уйти куда- нибудь из дома, тчоб когда он вернулся. вас не было: ) потом заявиться под утро с разманой тушью и навеселе: )
# 23:28 22-02-2006 Malika, обратиться
Nachnite za soboi yxajivat kak nikogda. Sprashivaite y myja esli vi xorosho vigladite. Skajite emy chto vam kto to neizvestnii ostavil zapisky o tom kakaya vi krasivaya i jelanaya ( skajite chto zapisky vibrosili potamychto est on, vash myj. On konechno bydet somnevatsea chto vi ee vikinyli nachnet perejivat a vdryg vi ee soxranili i pozvonite . A vobshe eto yjasno kogda v sem'e kto to komy to ne doveraet. Ydachi
# 01:02 23-02-2006 Аноним, обратиться
просто скажи ему когда он придет: милый, ты уже вернулся? я не ждала тебя так рано. .. и многозначительно посмотри на него. .
# 09:50 25-02-2006 Аноним, обратиться
Единственная обязанность человека на земле - правда всего существа.
# 10:30 25-02-2006 Ответ На Вопрос…, обратиться
Превратись из котлетки в дорогую конфетку, не всем доступную ни по цене, ни по качеству.