WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:26 23-02-2006 / Tmac, обратиться

аня, вагинизм болезнь не физическая а психологическая. Будет полезнее проконсультироваться у психотерапевта а не у генеколога. С уважением. Татьяна.

Ответы

# 04:05 23-02-2006 Эмоциональный Т…, обратиться
Но расширители вставляют никак не психотерапевты. Так что работать можно с Аней и и гuнекологу, и сексологу и психиатру после изнасилования знаете ли какой страшный стресс. Вагинизм не может считаться истинным, если Анечка допускает в свое лоно мужские члены и они там нормально работают. ЕЕ мужчины не виноваты, что насильник оказался злостным извращенцем. Верно, Воробей?