WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:58 23-02-2006 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте, господа. Описываю свою ситуацию:
недавно развелся, уже полгода не было секса вообще ((( Вчера первый раз привел девушку, завелись оба до предела, выпили мартини, отведали фруктов, я делал ей массаж, потом был секс, от которого я не получил того чего хотел. .. Была слабая эрекция, кое как хватило на то, чтобы кончить один раз. Я так ждал этого! Раньше мог за ночь 3- 5 раз кончать, а сейчас расстроился очень ((( Неужели теперь мне придется каждый раз что то принимать, навроде виагры? ??
Но вся накопленная нежность и ласка девушке все равно досталась, я довел ее до оргазма не только членом, но и руками и язычком. Она получила удовлетворение, а я нет(((
Еще описывая ситуацию хотелось бы сказать, что ритм работы у меня такой, что сон в сутки составляет 4- 6 часов уже месяца 4. ..

Ответы

# 11:18 23-02-2006 Аноним, обратиться
После перерыва случается облом. Надо больше отдыхать, а девушка пусть сделает следующее. Аюрведичский массаж

Согласно индийской философии, где- то в районе темечка находится Сахасрара, высшая энергетическая чакра. "Воздействие на эту зону не только расслабляет, но и улучшает память, активизирует восприятие и открывает пути обмена энергиями", - объясняют практики индийской техники. Массаж головы мягкими поглаживаниями и приятными вибрациями с расслабляющими маслами трав - это индийский метод, уходящий корнями в древнее учение Аюрведы. Эта техника уравновешивает нервную систему, снимает эмоциональный стресс и головную боль, а в конце сеанса от макушки до кончиков пальцев разливается тепло, исчезает напряженное выражение лица, кожа разглаживается, уменьшаются круги под глазами, и появляется румянец.
# 12:56 23-02-2006 Дмитрий, обратиться
Меня больше смущает то, что я так ждал этого и для меня такой облом. ..
как восстановить функцию?
хочу эрекцию как в молодости. ..
страх что это не первый блин комом после полугода, а что то типа навсегда чтоли слабость такая (((
# 14:05 23-02-2006 Аноним, обратиться
- Сердце у вас бьется нерегулярно. Вы пьете?
- Пью, доктор, но регулярно.
# 19:59 23-02-2006 Аноним, обратиться
Может слишком много ждали и отсюда разочарование? Раз на раз не приходится, тем более известно же, что длительное воздержание - - не то что надо для мужчины : -) Уверена, что девушке понравилось, будете с ней продолжать и, думаю, быстро войдете в норму. Но спать и отдыхать надо больше, это точно. А то скоро не только на секс, но и вообще ни на что сил не останется!
# 01:41 24-02-2006 Дмитрий, обратиться
А еще тут был другой небольшой психологический аспект. ..
Когда я смотрел на нее, то видел в ней моментами свою бывшую жену и вздрагивал. ..
Может быть потому, что она ее лучшая подруга почти 20 лет?
Скажу честно, я давно хотел эту женщину, она меня тоже. и во время брака не изменял, а только развелся - будто все табу сняли. ..