WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:20 23-02-2006 / Marlen, обратиться

Zdrasti, s prosbam k vam obrashayus otvette pojaluista. Vopros- 1- Esli otkrovenno skazat v poslednie dni bratishka ochen legko vstaet, a posle etogo obyazatelno hochetsya k devushkam ili pornuhu smotret, kak ya mogu izbavitsya ot etogo?
Vopros- 2- Ya pochti 3- goda kajdyn den smotrya pornuhu delayu masturbasiyu, eto ne vredno? ?? ?Spasibo

Ответы

# 01:27 24-02-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Избавляться от высокой возбудимости не надо. Это скорее плюс, чем минус. Никакого вреда для организма нет, т. к. мастурбация отвечает потребности снимать избыточное сексуальное напряжение.
# 08:19 24-02-2006 Marlen, обратиться
Spasibo za vash otvet, no mne skazali chem mnogo zanimaeshsya, tem u tya sily uhodit slabosti budut, i hudim stanovishsya, u menya rost 180, vesom 65 ochen, i ya v realnosti hudoi. .. .pravilno li esli ya ne budu zanimatsya smogu li potolstet, uje dva raza poluchil Retobolila tolka net, sam tolko nachal kachatsya, ,, Pojaluiysta posovetuite s kakim variantom mogu potolstet?