WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:25 24-02-2006 / Ваня, обратиться

Мне 19 лет. Я сильно устаю и вообще не отдыхаю: учусь, работаю и т. д. В сексе практически всё нормально, но вот больше 2- 3 раз не выдерживаю; потом либо быстро пропадает эрекция или слабая, и желание кончить наступает всё медленнее.

Подскажите, пожалуйста, в чём проблема (помимо усталости и отсутствия отдыха), и как с этим бороться

Ответы

# 00:55 25-02-2006 Belaya Vorona, обратиться
проблема как раз таки в отсутствии отдыха и усталости.
зачем устраивать секс марафоны, вам 2- 3 оргазмов мало? или партнерша активная? мне достаточно одного оргазма у партнера и у меня. но я постарше вас буду, и к тому же женшина.
# 02:11 25-02-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Ваня! Проблему Вы сами себе придумываете, предъявляя к себе завышенные требования. Поэтому « бороться» надо лишь со стремлением насиловать свой организм и требовать от него больше, чем позволяют его возможности (если не хотите получить срыв)!