WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:13 24-02-2006 / Сергей, обратиться

Я занимался впервые сексом со своей девушкой, я у неё тоже был первый. Во время полового акта у неё небыло никаких ощущений. По ёё словам равномильные что засовывать палец в рот. Скажите что мне делать?

Ответы

# 17:50 24-02-2006 Lana, обратиться
Kakie starye slova, a kak kruzhitsja golova, ah kak kruzhitsja go lo va aaa. V rot nado zasovyvat' chlen, ja jeto delaju s dvuhletnego vozrasta, pojetomu nahozhus' v zlostnom klimakterii. temperament Vam ne pomojet! ! !
# 23:30 24-02-2006 Malika, обратиться
Da esli oshyshenii net to skorei vsego vi ee ne vozbydili dostatochna. Sdelaite romanticheskyu obstanovky poigraites s dryg drygom a potom k dely. Ili je ona vas ne lubit. A kogda ne lubish nichego ne zamechaesh i ne chystvyesh : (
# 01:03 25-02-2006 Belaya Vorona, обратиться
а сколько вам лет? а девушке? мне в 16 тоже от секса мало удовольствия было , к 19- 20 побольше. потом еще больше. время . потом, насколько вы в сексе грамотны, какие ласки вы позволяете себе, как позволяет себя ласкать девушка? не торопитесь, изучайте друг друга.