WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:57 25-02-2006 / Одинокая Женщин…, обратиться

Вопрос к уважаемому доктору. На неделе ночью смотрела программу с психологом Михаилом Лобковским и актрисой Кореневой. Тема была – порнографическая связь. Фильм был такой французский. Она разместила объявление в газете – мол, ищу мужчину для секса и ничего личного. Нашла, они встречались в мотеле, потом расстались, не помню почему. « Последнее танго в Париже» и от части « 9 & #189; недель» тоже об этом. И они обсуждали, что вот у каждого в жизни бывают периоды, когда мы не востребованы, редкому кому везет быть востребованным всю жизнь. И тогда перед человеком открываются 2 пути выбора – либо я жду принца всю оставшуюся жизнь и могу не дождаться, либо – пока я жду принца, я могу удовлетворять свои физиологические потребности с Васей, который живет со мной по соседству на лестничной клетке. Кроме того, они, то есть он - Лабковский – приплели сюда опухоли половых органов и различные болезни, возникающие от воздержания… . Ууууу как страшно… …. . Все замечательно, НО даже для реализации моих физиологических потребностей, мне нужно, чтобы Вася мне хоть чуточку нравится, иначе я не смогу возбудиться и что- то почувствовать. . Если в округе нет даже Васи, неужели воздержание так смертельно, если я занимаюсь мастурбацией, а во время полового акта с мужчиной все равно никогда не кончаю, если он не доведет меня языком или руками, а для этого мужчина должен быть любящим … просто случайный Вася так стараться не будет… . Вот дилемма. Заранее благодарю.

Ответы

# 02:02 25-02-2006 Аноним, обратиться
Taxi for Stas!
# 02:59 25-02-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Проблема, поставленная Вами, совершенно справедлива. К гормональным нарушениям с возможностью последующего осложнения в виде возникновения опухолей приводит не воздержание (! ), а хроническая неудовлетворенность. Поэтому формальные (без полноценной разрядки) контакты равны (а часто и хуже), чем просто воздержание! Но для некоторых мужчин и женщин близость без любви приносит все желаемые переживания…
# 10:58 26-02-2006 Ирина, обратиться
Вопрос к уважаемому доктору. Мне 25 лет половой жизнью живу с 19 лет. Портнеров было достаточно, чтобы сравнить. Дело в том, что я не кончаю. Объясните мне либо это дело во мне? И что мне делать? Либо я просто не знаю что это такое? Мне бывает очень хорошо, но уловить "тот самый" момент я не могу. Помогите пожалуйста разобраться.
# 00:21 25-04-2007 Владимир…, обратиться
Здраствуйте. мне 22года у меня проблема , как тока я включаю компьютер, мне хочется зайти на сайт эро или порно содержания и занятся ананизмом, сложно собой совладать ето как привычка наверно уже год, подскажите как избавится? как питатся надоно чтоб без побочных эффектов для здоровья, или таблетки есть какие? чтоб не реагировать.
Выкинуть пк ето перейде на телевизор , тем более на ПК я работаю дома поетому ето не решение