WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:28 25-02-2006 / Марина, обратиться

Мой друг уже дважды разговорами на сексуальные темы провоцировал меня на то, чтобы перейти на близкие отношения. Но, получив от меня согласие, он сразу же отдаляется. Никакого сближения не происходит. Я в недоумении, почему он меня так динамит, я сама- то его на секс ничем не провоцирую. Хотелось бы получить ответ от мужчин.

Ответы

# 16:51 25-02-2006 Аноним, обратиться
Бережливый : -)))))
# 17:49 26-02-2006 Марина, обратиться
Не поняла, почему бережливый?
# 21:44 26-02-2006 Аноним, обратиться
надеялся что откажешь. .. а ті вдруг согласилась. .. .боится. .. не умеет значит. .. советую наброситься на него и изнасиловать. .. а потом бросить. ..
# 12:00 01-03-2006 Марина, обратиться
Не поняла, как изнасиловать?