WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:46 26-02-2006 / Sprite, обратиться

Вопрос доктору! Может ли как нибудь повлиять онанизм на здоровье? Если да, то как?
Заранее спасибо!

Ответы

# 00:38 27-02-2006 Аноним, обратиться
- - Посмотрите на меня, – сказал Рубинштейн. – Я не пью, не курю. И за женщинами не волочусь, а завтра буду праздновать своё восьмидесятилетие.

- - Да ну? – с любопытством спрашивает сын. – Ты же не пьёшь, не куришь, за женщинами не бегаешь. Как же ты будешь праздновать?
# 04:18 27-02-2006 Дима, обратиться
Говорят, не может. Но вдвоём гораздо лучше. ..
# 08:32 27-02-2006 Соня, обратиться
Нет и никак. Без него гораздо хуже твоей простате. Не перетрудись!