WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:50 26-02-2006 / Саша, обратиться

Женат 10 лет мне 36 последнее время стал замечать что после секса у меня напучивает живот и снизилась половая активность может это с нервами
что- то нужно попринимать

Ответы

# 23:37 26-02-2006 Радуга, обратиться
Такой молодой мужчина и сразу сто проблем. Скажите, а почему все сразу бросаются в крайности и хочется заглотить штук 20 таблеток, но никак не поработать над собой? ?? Не хотите заняться Рейки? Установка для слабых нервов и обретения животрепещущей энергии: :: Просто я сегодня не сержусь
Просто я сегодня не тревожусь
Просто я сегодня благодарен
Просто я сегодня усердно тружусь
Просто я сегодня добр ко всем

Например, все мы знаем, что метод Рейки помогает нам успешно справляться со стрессом.

Более подробно о том, что такое стресс, какое он оказывает влияние на психофизиологию нашего организма – вы можете прочесть на нашем сайте. Применяя методы управления стрессом, разработанные психологами (см. Регуляция восприятия. Изменение поведения), вы можете ускорить процесс исцеления, используя энергию Рейки на каждом этапе.

Вы также можете узнать о благотворном влиянии медитативных практик на психофизиологию человека, о влиянии духовности на здоровье.

С помощью медитации, которая в современном виде используется в психотерапии как метод психической релаксации и достижения ИСС (измененного состояние сознания) можно научиться управлять любым видом стресса.

Рэйки можно также применять и для более успешного выполнения даосских практик цигун, практик йоги. .
# 09:20 27-02-2006 Соня, обратиться
Газуем? А как питаемся? Посетите гастроэнтеролога. У вас могут быть большие проблемы с желудочно- кишечным трактом, который лечат гастрологи и неврологи вместе. Нет такого понятия как "нервная система желудка", есть просто нервная система человека или животного. В организме все взаимосвязано, а у индивидов со слабой и инертной нервной системой такое случается сплошь и рядом. В вашем случае показана диетотерапия и инструментальные обследования, забор анализов крови, тесты на Helicobacter pylori. Онанизм и ураган в животе- вот это проблема: МАМА НЕ ГОРЮЙ! !! !