WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:43 26-02-2006 / Айрат, обратиться

Часто отсутствует эрекция в постели с любимой девушкой, хотя в другое время, когда она рядом возникает и часто. Стоит лечь в постель и эрекция пропадает. Может быть, потому, что я много думаю об этом? Или могут быть другие проблемы? Приходится иногда заниматься онанизмом. Это может быть причиной?

Ответы

# 00:33 27-02-2006 Радуга, обратиться
Послушайте, дорогой, девушка, любовь, хорошая постель, вкусная еда= не созвучие красивых слов, а БОЛЬШОЙ ИСТИННЫЙ ТРУД, А может следует все таки поработать над собой, над техникой исполнения. Вам всем проще "доить корову рукой", чем ублажать любимую. Простите за резкость.