WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:48 26-02-2006 / Света, обратиться

Добрый день!
я не знаю как мне быть! Дело в том что я встечаюсь с парнем . И когда мы захотели занятся сексом, то ничего у нас не вышло! дело в том, что у него что то не получалось с этим делом! В самый такой момент у него он не стоял! а в дру7гой раз когды мы пробовали тоже ничего не получилось, он не мог никакть попасть в меня! вот незнаю что и такое! может мы сексуально не совместимы? Или дело в том что он очень активно заниматся спортом и влияють физические нагрузки? Подскажите что делать! спасибо

Ответы

# 18:31 26-02-2006 Цыник, обратиться
Что значит не мог попасть в вас? У него некординация движений, простите? Как можно не попасть? Может не попасть, а войти не мог по причине вашей невозбужденности и, соответственно закрытости?
# 21:36 26-02-2006 Цыничка, обратиться
Надо же. .. мне бы ваши проблемы. .. а сколько ему лет. .если 14 то понятно а если он уже взрослый мальчик, то от такого позорища я бы второй раз не пыталась. ..
# 22:23 26-02-2006 Юлия, обратиться
Такое бывает если у вас первый опыт секса. И даже 19- летние мальчики иногда не попадают, если не знают куда сувать собственно. Все дело в мозге. Лучший вариант, если вы останетесь одни, будет интимная обстановка, сначало ласкайте друг друга руками, а только через какое- то время попробуйте уже нормальный секс, если видите, что парень волнуется и у него не стоит, ну поласкайте член, поцелуйте его и все будет ОК! От этого они забывают обо всех комплексах!
# 23:56 26-02-2006 Радуга, обратиться
Поверьте, что такое бывает у многих. Относитесь ко всему происходящему с юмором, тогда и проблемы отпадут сами собой. Юмор играет роль буфера между стрессовыми событиями и нарушением настроения. Было найдено много подтверждений тому, что юмор оказывает терапевтическое влияние на эмоциональное состояние, способствует адаптации и приспособлению, помогает разрядить напряжение и освободиться от него, служит хорошей защитой от депрессии, является свидетельством эмоциональной зрелости и способом выживания. Юмор отражается на физиологическом и на психологическом состоянии. Смех усиливает мышечную и дыхательную активность, циркуляцию кислорода, сердцебиение, выработку катехоламинов и эндорфинов. Потом наступает период расслабления, когда дыхание и мышечное напряжение нормализуются. С точки зрения психологии происходят следующие изменения: снимается тревога, уменьшается напряжение; уходят гнев и агрессия. Кроме того, юмор – это отличный способ пережить кризис, трагедию, а также уменьшить влияние хронических болезней. В вашем случае избавиться от гнетущей неловкости. Все будет хорошо.
ЧТО ДЕЛАТЬ? ДА ИЗУЧАТЬ ТЕХНИКУ СЕКСА И ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА.
# 04:10 27-02-2006 Дима, обратиться
Света, главное - чтоб была любовь. Не получается нормальный половой
акт - попробуйте руками или ртом.
И ведите себя поразвратней, незачем в таком деле зажиматься.
Один раз не получится, другой, а потом раз и получится : )
# 08:18 27-02-2006 Соня, обратиться
"главное - чтоб была любовь и ведите себя поразвратней", Ой, Димок, Димок, что ты тогда знаешь о любви, рассуждая подобным образом? Свет, а парень не глотает колеса? Обычно такое случается при увлечении релашкой или другой химической релаксашкой . Не- не спорт наоборот придает активность.