WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:53 26-02-2006 / Dima, обратиться

zdravstavuie. Vstrechaius s devushkoi i chuvstvuiu skoro vse privedet k posteli. Ya ee silno lublu i hochu proizvesti vpechatlenie. Ponyatnoe delo silno volnuius i perejivaiu. Ya eshe ne bil s devushkoi. Mojno prinyat kakie nibud stimulirushie tabletki dla smelosti i voobshe chto bi osechki ne bilo. spasibo

Ответы

# 00:44 27-02-2006 Аноним, обратиться
Obratites' za opytom nizhe k nomeru 13 vam est' o chem pobesedovat'.
# 04:04 27-02-2006 Дима, обратиться
На то, чтоб стать крутым в сексе, всё равно уйдёт время. Сходу не
получится. Ну посмотри порнуху лишний раз, а так главное не парься.