WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:59 26-02-2006 / Станислав…, обратиться

Возникла проблема. Онанизм предпочитаю нормальному сексу. У меня есть девушка. Люблю ли я ее или нет вопрос вторичный. Но меня пугает то что при наличии живого человека, который не прочь с тобой заняться сексом, я часами просиживаю на порносайтах и онанирую. И соответственно сексом заниматься нет никакого желания. Что вообще со мной? И ведь секс доступен. Ан нет, онанирую и ничего мне не надо. Ведь могу же. Я наверное больной? А может я голубой?

Ответы

# 00:08 27-02-2006 Радуга, обратиться
Да нет голубизной вы не пахнете. Мастурбируйте чуток, пялясь на хорошеньких красоток, а потом поделитесь сексуальной энергией с девушкой. Вам что жаль себя? Руки устают, нужен отдых для них трудяжек, дайте нагрузку всем мышцам тела, сочетайте полезное с приятным. Вы так наживете себе массу психологических проблем, поэтому целенаправленно стремитесь не обделить никого в вашем интересном союзе: девушка, вы, член и ваши руки . Пора включить разум, а не тупо пялится на сайт, дергая себя за веревочки. Программируйте себя на успех. Успех повышает чувство самоуважения. Неудачи приводят к снижению самооценки, а это – очень серьезный стрессор. Успех многогранен и, как красота, зависит от точки зрения наблюдателя. Определите свою точку зрения на успех, подумайте, как вы можете его достичь? Лучший путь – использовать преимущество ваших положительных качеств, сократить до минимума слабые стороны.
# 01:00 27-02-2006 Аноним, обратиться
Маленький мальчик проходит тест у психолога:

- Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?

- Художником, врачом или мойщиком окон.

- Но… это же глупо, - удивился психолог.

- Почему? Вовсе нет – я хочу видеть голых женщин.
# 03:58 27-02-2006 Дима, обратиться
Прошла любовь, завяли помидоры. Секс сексу рознь. Ищи другую девушку.
# 20:41 26-03-2006 Дмитрий, обратиться
кем я стану