WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:47 27-02-2006 / Вадим, обратиться

Здраствуйте! Мне 19 лет и беспокоит одна проблема.
Сам я нормальной ориентации, но две недели назад появились не радующие симптомы, как не контролируемое, изредка приходящее ощущение буд- то я женщина, не душой и не сознанием а нервами(желание извеняюсь вильнуть задом, чувсвуешь себя какой то телкой). Но все эти симптомы приходят когда я нахожусь дома (т. е 80% времени , другого варианта нет. )а особенно когда ложусь спать. Я уверен что я путаю это ощущение с какой то нервной болезнью т. к мужчины меня не привлекают (не сколько) , девушки как привлекали так и привлекают (неделю назад даже в одну влюбился)и реакции на какие либо ситуации мужские. Находит это ощущение внезапно и долго не отпускает. Для меня это психологически трагедия, т. к чувствовать это мужику очень не приятно, пародоксально и пугающе. Усугубляется все это дело когда я переутомлюсь, например за компьютером или перенервничаю. Доктор, что это может быть?
Связано ли это с нурушением вегетативной нервной системы?

Ответы

# 11:05 27-02-2006 Cоня, обратиться
Это связано с модной тенденцией в шоу бизнесе, с тем, что в каждом человеке есть мужское и женское начало. Ничего страшного за тобой не наблюдается. Обычный интерес для твоей возрастной категории, но если есть настороженность, то можно прийти к сексологу, пройти тестирование на признаки сексуальной ориентации. Думаю, в твоем случае это будет излишним. Скажу тебе по секрету, не бывает психологических трагедий, если подобные ощущения для тебя приятны. На нарциссизм не похоже, ощущение нервной "женской"системы может рассказываться только в современных сказках, а вильнул задом, подумаешь. .. ,ну и что? Разве мало встречается женоподобных мужчин, что, кстати сказать, с каждым годом прогрессирует и прогрессирует, т. е. в мужчине умирает мужское начало и это не говорит о нетрадиционной ориентации. а о том, что рождаются слабые мальчики, женоподобные с преобладанием женских гормонов, многие по складу характера превращаются в женщин, точно так случается и со слабым полом, который все больше становится похожим на мужчин.
# 11:36 27-02-2006 Вадим, обратиться
2 Соня:

"что рождаются слабые мальчики, женоподобные с преобладанием женских гормонов, многие по складу характера превращаются в женщин"

А вы врачь?
Знаете, я далеко не похож на таких мужчин!
И прежде чем писать, нужно подумать о последствиях (это если вы хотите помочь! Если вы хотите высказать свое мнение! Высказывайте это своим подругам! )
# 12:04 27-02-2006 Вадим, обратиться
А можно ли удалить мое сообщение с этой конференции? Я перепутал с психиатром.
# 12:37 27-02-2006 Помощник Фрезер…, обратиться
Вадях, Соня права, в каждом человеке есть определенный набор женских и мужских гормонов. Лечиться тебе не помешает.
# 13:34 27-02-2006 Вадим, обратиться
2Помощник фрезеровщика.
Поверь если бы был гормональный сбой, то это бы отразилось на щетине на моем лице, которая у меня прет как ганджубас в июле. На голосовых связках тоже бы отразилось. Да много бы начем это отразтлось!
# 14:39 27-02-2006 Mirlan, обратиться
Вадим, твой симптом называется "паришься". Ты просто зацыклился на этой мысле. Забудь про это, всё у тебя нормально и не обращай внимание. Главное расслабится. Главное, что девушки нравятся и влюбляешься.
Вот у меня проблема серьёзная. У меня аж эрекция послабела, а что такое любовь и думать забыл. Слава Богу, хоть нервы вылечил аутогенной тренировкой, кстати, тебе тоже не повредит
# 13:03 28-02-2006 Вадим, обратиться
3Mirlan реши свои проблемы. Всех прошу извинтить я не знал, что в человеке всегда присутствуют женские и мужские гормоны. Вы подсказали, я прочитал, пока не все понял, но изучаю.