WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:53 27-02-2006 / Надежда, обратиться

Я никогда не занималась сексом и чем- либо подобным, но когда я со своим парнем решили заняться любовью, у меня, как оказалось, нету девственной плевы! !! Я не хочу казаться вруньей в глазах своего парня, но не могу понять, с чем это может быть связано. Жду помощи!

Ответы

# 18:20 27-02-2006 Олеся, обратиться
Надежда! У меня тоже не было крови , ни в первый раз ни вообще . Наверное такое бывает.
# 19:34 27-02-2006 Соня, обратиться
Чушь собачья. Но если так сильно надо приходите сделаем пластику.
# 00:38 28-02-2006 Радуга, обратиться
Плева хитрая эластичная "девчонка", она имеет свойство растягиваться.