WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:58 27-02-2006 / Анна, обратиться

Напишите, пожалуйста, каким способом можно избавиться от папилома. У меня он появился возле лобка. И напишите, вредно ли это для здоровья? И еще. Каждый раз, когда я бреюсь в интимном месте, я каждый раз режусь. Напишите, пожалуйста, как можно избавиться от волос, не прибегая к бритвенному станку. Я слышала, что можно удалять волосы лазером. Напишите, пожалуйста, безопасный способ. Заранее благодарю.

Ответы

# 19:31 27-02-2006 Cоня, обратиться
Лазер, ферезол и др. ; фотоэпиляция (для волос)Прежде , чем избавляться от папилломы, надо провериться на вирус, знать ее происхождение, провести иммунокоррекцию. Много вопросов, все решаются с врачами.