WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:11 27-02-2006 / Яна, обратиться

У меня такая проблема. Я живу с парнем уже 10- й месяц половой жизнью. Он меня не удовлетворяет, не доводит до оргазма! Скажите, почему это так? Может то что я начала половую жизнь очень поздно - - в 19 лет? Ваш совет хочу узнать!

Яна, г. Харьков

Ответы

# 18:21 27-02-2006 Jolka, обратиться
Glupenjkaja, on neobjazan dovoditj tebja do orgazma, ti sama so vremenem nauchishsja ego poluchatj. U menja s moim portnerom vse vislo gdeto cerez god. Da i sejcas nevsegda vixodit. Naucisj rasslabljatca, ne stavj pered soboj eto celju. Vse samo soboj polucitca.
# 19:22 27-02-2006 Соня, обратиться
Думаю, что еще рано сокрушаться по поводу оргазма.
# 19:33 27-02-2006 Malika, обратиться
Vam JOLKA chto ni vse mogyt polychat srazy eto pridet so vremenem i opitom. Neperejivii samoe glavnoe vo vrema zanatiem ne dymai ob etom a raslabsa i naslajdaisea. Ydachi
# 00:15 28-02-2006 Кояшгел, обратиться
Здравствуйте Яна! !! Каждая женщина уникальна и неповторима. Он пусть старается а вы ему помогайте: где и как действовать, может нужен оральный секс для вас. .. .. Вообщем разнообразие. .. И после уседных стараний (если он конечно не кобель) оргазмы откроятся. .. ..
P. S. Одна моя любимая женщина получила оргазм после того как прошло 4, 5 часов и не в с первого раза, я так устал. .. .а все ради неё. .. .
# 00:35 28-02-2006 Аноним, обратиться
4, 5 часов * чего ты так долго парился над ней? Сам живой, во, блин, фантазия прет прямо из члена.
# 07:03 28-02-2006 Аноним, обратиться
Yana, kupite vibrator- ne pozhaleete. Esli net vozmoznosti, kupite samiy obiknovenniy electricheskiy vibriruyushiy massazher na batareikah. Ne pozhaleete : -) I poprosite partnera svoego pri etom tozhe prinyat uchastie: -)
# 00:08 01-03-2006 Malika, обратиться
Kakoi vibrator ne nado pust molodaya devyshka ychitsea polychat orgazm estestvenim pytem. A to esli ona poprobyet potom vsegda bydet s vibratorom. Yanochka treniryite mishsi sposobom Kegela i skoro vse polychitsea.
# 07:13 01-03-2006 Аноним, обратиться
A kak skoro, cherez 10- 20 let? ?? Sedie volosy k tomu vremeni uzhe vilezut! Nikakogi privikaniya vibratory ne vizivayut, a kak sex- igrushku ochen dazhe polezno imet!
# 11:01 01-03-2006 Аноним, обратиться
vy obe nepravy anonimka i malika. Pervaja oshibka v tom, chto chto seks igrushki ispol'zujutsja uzhe umelymi partnerami, a nachinajushhie mogut sebe navredit'. Myshcy kegelja trenirujutsja svju zhizn' i oni pomogajut stat' zhenshhine bolee chuvstvennoj, no ne vsegda poluchaesh' orgazmy ot natrenirovannyh vlagalishhnyh myshc. Orgazm- jeto ogromnaja sovokupnost' oshhushhenij, chuvstv, zavisit o mnogih i mnogih aspektov. Za 10 mesjaev seks. zhizni odna uletaet v nezemnoe prostranstvo, a drugaja mozhet ne konchat' i vsju svoju zhizn'. Pochemu vsegda nado dumat', chto orgazmy ne sluchajutsja prosto tak. Jeto rabota pary, rabota nad soboj. Kak vy legko rassuzhdaete vstavila seks mashinku i poluchila polnuju razrjadku. Aga, razrjadku. .. .jelektricheskuju. .. shutka.
# 02:26 02-03-2006 Аноним, обратиться
V odnom vy pravi- orgazm - eto rabota, tolko skazhite ( ya tak predpolagayu vy predstavitel muzhskogo pola, ne tak li? )Vi kogda orgazm hotite poluchit - vi tozhe vsyu etu predvaritelnuyu rabotu provodite? Ili pokazhite mne muzhshinu kotoriy 2- 3 raza budet tak truditsya ( v fizicheskom i emotsionalnom plane) chtobu svoyu partnershu kazhdiy raz do orgazma dovodit? ?? Vi kogda razryadku hotite poluchit - poprostu govorya onaniruyete s uchastiem ili bez vizualnih razdrazhiteley. Tak vot dlya nas, partnersh, vibrator takoi zhe stimulyator i pomoshnik dlya dostizheniya orgazma- klitoralnogo. A orgazmov emotsionalnih ( o kotorih vi ranee govorili)dostatochno trudno dostich i inoga trebuyutsya opredelennie usloviya. Ya lichno takih ispitala tolko neskolko raz, odin iz kotorih bil nakanune moego zamuzhestva s moim budushim muzhem. No sami ponimaete - eto ochen emotsionalniy moment v zhizni lyubogo cheloveka. Tem bolee esli vi znaete fiziologiyu, eto ochen dazhe nezdorovo ostanavlivatsya posredi dorogi kogda tvoi partner uzhe zakonchil, a partnersha tolko vo vkus voshla- vot togda to vibrator i nezamenim!