WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:16 02-03-2006 / Яначка, обратиться

Доктор, с мужем нет секса уже около года. Ему 30 лет, либидо отсутствует. Эрекции нет. Говорит , устаю, не высыпаюсь. Спит по 9 часов в сутки. Секса не просит. Выпивает почти каждый день . Либо 600 гр. вина, либо 300- 400 гр. водки каждый вечер. Осенью болел простатитом, глистами, воспалением среднего уха, микоплазмой, лобковыми вошками. Это импотенция? ?

Ответы

# 13:17 02-03-2006 Сати, обратиться
Яна, у меня подобная ситуация. Напишите свой емайл.
# 13:20 02-03-2006 00, обратиться
Если у него лобковые вши, то, Вы не исключаете случай, что он их подцепил на стороне?
# 08:17 03-03-2006 Дима, обратиться
Почему вас волнует именно импотенция? Его от алкоголизма в первую очередь надо лечить.
# 17:48 03-03-2006 Оля, обратиться
Яночка, неужели Вам хочется с ним секса? ??
Хронический алгоголик , с глистами и лобковыми вшами. .. Вы простите конечно. .. всякое бывает. .
# 00:23 04-03-2006 Катя, обратиться
Яна, мужчины на самом деле очень нежные и ранимые существа, просто они не любят рассказывать о своих проблемах, чтобы не казаться слабыми. Ваш муж явно нездоров, но признать это не в силах и поэтому скорее всего уже махнул на себя рукой. Вероятно он пробовал секс где- то на стороне, чтобы проверить свои мужские способности, где и подцепил лобковую вошь и прочие прелести. Ему нужно проверить работу щитовидной железы у эндокринолога, исключить астению, вылечить все инфекции, наладить калорийное питание, если ваш бюджет это позволяет - мясо, орехи, домашняя сметана, мед, яйца, необходимо посетить уролога, сексопатолога и психотерапевта. Вашему мужу нужно уделить очень много внимания, причем сделать это надо очень тактично и бережно, если он еще вам дорог.
# 00:36 04-03-2006 Яначка, обратиться
Мед с орехами? Они вылечат вши? Сегодня получили результаты новых анализов. Врач сказала, что моего мужа надо посадить в бочку с хлоркой, 48 часов делать сан обработку, а потом начинать серьезное лечение.
# 20:22 04-03-2006 Катя, обратиться
Уважаемая Яна, я понимаю, что ваш муж вас уже достал, но что- то врач вам попался больно злобный, не думаю, что лобковая вошь выводится таким жутким способом - 2 суток в бочке с хлоркой, чаще всего просто сбривают волосы на лобковой части. Мед и орехи нужны для восстановления потенции, если вы еще этого не поняли, о том, что вашего мужа надо серьезно лечить, я уже писала. Ваш выбор состоит только в том: делать это или нет.