WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:10 07-03-2006 / Аня, обратиться

Здравствуйте! С мужем уже 7 лет. Ему 46. Половая связь (УВЫ! ) 1 или 2 раза в месяц. Не могла понять причину, раньше проблем не было. Вчера признался, что его пугает боль в конце полового акта – во время кульминации. Что это может быть?

Ответы

# 22:17 07-03-2006 .., обратиться
я не врач, конечно, но возможно это инфекция. . надо к специалистам
# 02:50 08-03-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Все зависит от локализации болей. Это может быть следствием воспалительных явлений, например, при простатите. Скажите ему, что надо посетить врача, а не Вас избегать.