WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:51 07-03-2006 / Катя, обратиться

Привет. Как быть, если любимый мужчина хочет меня познакомить со своей женой. Маразм? Может прихватить мужа?

Ответы

# 02:47 08-03-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Постарайтесь понять для чего он это делает. Может пытается таким образом защититься, продемонстрировать неизменность своего настоящего статуса?
# 17:14 08-03-2006 Катя, обратиться
Большое спасибо! Скорее всего именно так. Но почему бы тогда просто не отпустить меня? Он же каждый раз умоляет не бросать его. Даже сделал свою жену союзником в этом деле. Она звонит мне и обьясняет, что он не может без меня жить. .А меня все это пугает. .Понимаю, что нужно расстаться, но не могу. .Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить, чтоб не причинять друг другу боли. ?. ..
# 17:17 08-03-2006 Катя, обратиться
Огромное спасибо за поздравления с праздником. Всех вам благ!