WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:43 08-03-2006 / Шшш, обратиться

Вопрос скорее психологический. Но хочу именно Вам задать:
при наблюдении заметил: девушки до первого секса красятся, одевают супер оджеду, стринги и т. д. Короче говоря, оттягиваются по полной. .Но после первого секса, как буд то они разочаровываются в чем то. Перестают красится, носить стринги. .Становятся тихими какими то. .. КАК ВЫ ДУМАЕТЕ С ЧЕМ СВЯЗАНО ИХ ПОВЕДЕНИЕ. .. Ну просто мои наблюдения. .. Просто прокомментируйте ок ? : )

Ответы

# 02:44 08-03-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Это скорее Ваш неудачный опыт… На самом деле ничего подобного не происходит и все зависит от самоощущения девушки, а не от наличия сексуальных контактов.
# 02:53 08-03-2006 Шшш, обратиться
Нет, мой опыт не причем, не я с ними был. .. Я просто наблюдал это с обычными девушками, с которыми я учусь. .Поверьте это так. .. Я просто был удивлен. .Они после этого такими ходили, как буд- то в жизни всё поведали. .. А до секса - всё наоборот - причёски, ежедневное посещение занятий. ..
# 07:47 08-03-2006 Аноним, обратиться
Da seksualniy partner znachit hrenoviy! Da i kak lichnost on ee mozhet ne ustraivaet. ..
# 23:22 08-03-2006 Malika, обратиться
ШШШ ya toje eto zamechala i dymala chto mne eto pokazalos. I sama krasilas i odevalas kak to podrygomy i vse dymali chto ya yje vse povedala i pereprobovala. Daje paren s kotorim ya vstrechalas selii god dymal chto ya yje daleko ne devochka. A blizosti y nas ne bila. I vse taki s etim chto to svazanno. Ya konechna seichas krashys i odevaut obaldenno no ne tak kak ranshe.
# 02:33 09-03-2006 Shljoma, обратиться
I kto zhe tot schastlivec, kotoryj dal tebe "ponabljudat'" za siim divom? Prostite, no vopros iznachal'no byl zadan nekorrektnym i glupym po svoej suti. Schitaju, chto avtoru popadajutsja imenno te, kogo on zasluzhivaet.
Malika, a chto zhe ty takaja razbyderja? Uzhas.
# 17:15 09-03-2006 Аноним, обратиться
Во- первых, мы одеваемся , следим за собой, ухаживаем не для мужиков да еще вот такого пошиба, а для себя, во- вторых, кто кого заслужил. ШШШ, тебе просто крепко не повезло, а по сути и не может повезти никогда. Извини. Мужчине всегда приятно смотреть на ухоженную даму, чего греха таить? Думайте сами как себя вести, чтобы и дома всегда быть красивой и разнообразной. Считаю, что это зависит от самой личности, а посмотрите сколько мужчин грязнуль, неопрятных, при наличии денег, они лучше купят пожрать(простите), чем набор хорошего ухода за собой. Не все же из шоу бизнеса или олигархи, русским женщинам чаще приходится иметь дело с обычными. . . . . . , но, надо заметить, и мужское населения стало за собой следить, еще и как! ! ! ЗЫ, Олька, из пижамки в модный розовый горошек можно сделать отличную конфетку. Под беленькими и скромненьки ты что имела в виду? Ого- гоооо! Существует целая индустрия белого итальянского и французского сногсшибательного белья
# 10:51 10-03-2006 Аноним, обратиться
Это только российские девчонки красятся, одевают неудобную одежду, из кожи вон лезут, вопреки своему здоровью и комфорту, чтобы понравится парням. А в Европе, н- р, по внешности о людях не судят, не накладывают килограммовый грим, не увешиваются дорогими украшениями, и прекрасно вместе живут. ..
# 15:09 10-03-2006 Аноним, обратиться
10: 51: 44- анонимной мадаме
Зайка, неужели тебе самой не противно быть не ухоженной для себя самой ? А каких кг грима ты мелешь, если сегодня в моде самый самый минимум декоративной косметики. чтобы только чуток подчеркнуть яркость, индивидуальность женщины, если ты привыкла к накладным волосам, 8 кг штукатурки на морде, наклеенным ресницам, то это не означает, что девушки со вкусом будут следовать твоему примеру. Может ты и одежду носишь а ля черный пиджачок с накладными плечами , словно твой круглый фей- с в 22 годика? Фу, вот уж где безвкусица. Или сексуально ярко красное, значит и наденет его и маша с уралмаша, косо крыво, лишь бы жыво, шобы было як у всех. О какой Европе , загранице ты поешь? Да россиянки самые красивые в мире! !! !