WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:49 08-03-2006 / Оля, обратиться

Моему парню тяжело в меня ввойти. У нас всего несколько раз получалось. У меня все сжимается и я не могу расслабиться. Хотя пальцем он часто меня там удовлетворяет. У него член довольно большой. Вот я сейчас и не понимаю - то ли мне к доктору надо или это от того, что недостаточно возбуждаюсь или от того, что я привыкла получать клиторный оргазм и не знаю, как хорошо испытать вагинальный. Одним словом я запуталась. У кого была похожая пробелма? Буду благодарна за советы.

Ответы

# 20:58 08-03-2006 Туся, обратиться
А ты девственница? часто бывает проблема с этим, кагда еще сохранена плева, если уже нет- может память какая негативная или недостаточное доверие к нему
# 21:16 08-03-2006 Не Принц, обратиться
Если бы наша негативная память так влияла на секс, то все люди давно бы вымерли от того, что не происходило бы даже обычного спаривания, обиды и НЕ ПРОЩЕНИЯ захлестнули бы все человеческие умы, от чего потихоньку мир опустел бы, давая право существовать животным. Оля, как долго ты встречаешься с парнем? Сколько раз вы пытались совершить половой акт? Размеры пениса не влияют на то, что ты описываешь. Странно, от твоих вопросов замельтешило глазах. Парень еще не сумел войти, а ты уже жаждешь вагинального оргазма. Я тоже хочу стать принцем Великим, а как это осуществить, подскажи. ..
# 04:12 09-03-2006 Оля, обратиться
Я уже не девственница, у нас был секс раза 3.
# 07:06 09-03-2006 Дюна, обратиться
Вполне приличный опыт : )
# 12:39 09-03-2006 Аноним, обратиться
Надо принять удобную позу для начала, по- миссионерски, откинуться назад, пошире расставить ноги, закрыть глаза, ну и прелюдия должна быть подольше, с оральным сексом. Не переживайте, все будет здорово!