WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:41 08-03-2006 / Городетский…, обратиться

Здрасвуйте! !!
Снова задам свой вопрос так как хочется побыстрей узнать ответ. .. !! !
Как правильно попасть и куда, подскажите пожайлуста, а то все надежды потеряю. ..

Ответы

# 19:33 08-03-2006 17, обратиться
Вы что имеете в виду? С уважением, Кириллов.
# 15:25 09-03-2006 Городетский…, обратиться
Я имею ввиду секс, как правильно вводить и куда, подскажите пожайлуста. Может есть какие то рекомендации как попасть т. е как найти то место куда нужно вставлять член. .. ?? ?Подскажите пожайлуста! !!
# 17:21 09-03-2006 Аноним, обратиться
Начни с попы- самое верное направление для тебя.
# 18:06 09-03-2006 Аноним, обратиться
секс является основой брака. И все же большинство женатых пар не знают азбуки секса.
В вашем случае вы лаже не знаете куда вставлять, может начнем с изучения азов анатомии школьной программы? А пока онанируй.
# 19:41 09-03-2006 Аноним, обратиться
Дойдет дело до практики и вы не ошибетесь, не переживайте!