WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:10 08-03-2006 / Андрей, обратиться

в прошлый раз после полового акта обнаружил у любимой в районе влагалища белые потеки. . похожие на сперму. ..
но спермой это быть не может, так как на протяжении всего полового акта мы пользовались презервативом и в момент семяизвержения член не находился во влагалище. ..
мои предположения: это смесь женской смазки с тальком (или что там испрользуют чтобы презервативы не скомкивались), или это то чем девушка "кончила" (просто не знаю как оно выглядит. .). ..
или что то другое?

Ответы

# 21:22 08-03-2006 Не Принц, обратиться
а м. б. грибы Кандида* Однако, очень распространенные выделения от бактериального вагиноза. Расскажи как ты это все узрел? Как и когда разглядывал?
# 21:37 08-03-2006 Андрей, обратиться
я же говорю после полового акта. . сразу практически. ..
кстати. . еще (тоже после акта) что то хлюпало. . такое впечатление, что оттуда (из вагины) выходил воздух вохнаный мною. .
такое бывает?
# 01:24 09-03-2006 Malika, обратиться
Eto mojet bit molochnisa a to chto vozdyx popodaet eto norma. A bilie videleniya vashei devyshki nado yznat chto eto. Pyst' sxodit na priem k genikology.
# 02:26 09-03-2006 Shlema, обратиться
nu da, nu da, osobenno malika esli uchest'. chto molochnica i griby Kandida- odno i to zhe javlenija. A zachem povtorjat'sja- to ? Da ipukat' mozhno prekratit', esli natrenirovat' vaginal'nye myshcy. Chto Maotka teeb nravitsja vypuskat' gazy? 0hhhh!
# 12:36 09-03-2006 Аноним, обратиться
это называется "дыхание влагалища", вполне естественное явление, даже полезное, у меня в позе "раком" часто такое бывает, бывает еще во время физических упражнений, короче, все ок. . А белое - может быть смазкой, после полового акта она густеет и становится такой белой ("взбитые сливки): ) В общем, все в порядке у вашей девушки, но к гинекологу в любом случае надо ходить регулярно.
# 17:31 09-03-2006 Аноним, обратиться
Взбитые сливки? хм. .. .когда женщина кончает нет там никаких сливок, смазка бесцветна, так что не гони. .. ,а ты не боишься своим влагалищным дыханием сдуть партнера раз и навсегда? Как пукнула, так и сдула к той, которая регулирует, управляет своими мышцами ? Раз не боишься, значит вы оба это делает во время коитуса, наверняка не кончая, оба ловите кайф от пердежа. Извиняюсь перед честным народом за ненормативную лексику, т. к. анонимная дама позвала себе выразится еще "краше", значит и ответ обязана получить с своем духе. Мы все знаем, что отходы газов- процесс естественный, но почему- то делаем это в туалете, а не в кровати с другом, мужем или любовником.
# 17:57 09-03-2006 Аноним, обратиться
Внутренняя поверхность малых губ покрыта смазочной жидкостью, которая появляется в достаточной мере только тогда, когда женщина возбуждена или своими мыслями или действиями мужчины. Эти губы покрыты бесчисленными нервными окончаниями, так же, как и головка пениса. Эти нервные окончания создают приятные ощущения, если их умело возбуждать. Женщине немедленно к венерологу, впрочем и автору этой пьесы Андрею тоже! !! !
# 18:31 09-03-2006 Андрей, обратиться
а доктор мне не ответит?
# 18:40 09-03-2006 Андрей, обратиться
Уже не знаю что и думать. .. особенно после последнего сообщения. .. (идти срочно обоим к венерологу), а до этого люди говорили что "В общем, все в порядке у вашей девушки" (12: 36: 32)

доктор. ну скажите все- таки. .. очень волнуюсь, если не сказать боюсь
# 18:50 09-03-2006 Malika, обратиться
Anonimi vi o chem govorite. Rech idet a estestvennom popadanie vozdyxa. Eto polychaetsea so storoni oboix partnerov a ne ot devyshek. Kakogo narmalnogo partnera mojna sdyt kak vi skazali nije. Videmo vi esho rebenok i vam eto ne ponatno. Pochitaite knijki vi smojite yznat mnogo novogo i togo chto na vash vzglag kajitsea nepravilnim. Andrei S devyshkoi skorei vsego vporadke pust sxodit k genikology i srosladite chto vasha devyshka podmivalas do i posle polovogo akta i ponablydaite esli posle tago kak ona podmilas i vi zanilis lubov'u bydyt li y nee taki videleniya. Esli net to vse vporadke a esli bydyt to skorei k ginekology.
# 19:18 09-03-2006 Аноним, обратиться
Dorogaja bezuslovno neuspeshnaja v seksologicheskoj praktike Malika! Ja otlichno znaju och em govorju, vozduh popadaet, no dlja togo, ,chtoby ne bylo jetogo nerpijatnogo javlenija, nado trenirovat' myshcy Eegelja kak devushke, tak i parnju. A po povodu vydelenij polnaja lazha, kotoruju nado obsledovat' u vracha.
# 19:21 09-03-2006 Аноним, обратиться
Кандидоз и есть молочница, но сдается мне, что такой сильно белый налет вплетает в бактериальный вагиноз и другие инфекции, передающиеся ПП
# 19:37 09-03-2006 Malika, обратиться
Anonim ya s vami soglasna chto mishsi nado trenirovat. Ya je ne govary chto tak doljno bit chtob vozdyx postoyanno popodal. Y mena takogo nebila. Slava bogy mne trenirovat nichego ne nado y mena vse vporadke. Prosto Andrey zadal vopros i ya emy otvechau chto eto v polne estestvenno yavlenie. A k ginekology devyshkam nado xodit regylarno i myjchinam toje.
# 19:38 09-03-2006 Аноним, обратиться
Малика и Андрей, не слушайте этого хама. У меня к концу полового акта тоже смазка становится белой, анализы при этом хорошие по всем показателям, но для пущей уверенности сводите девушку к гинекологу и будете спокойны. А с воздухом у всех бывает, конечно : ) Подождем что скажет доктор.
# 19:46 09-03-2006 Аноним, обратиться
Не анонимка, обязательно оскорблять людей, которые в этом мире еще что- то понимают? ну раз у тебя смазка белая и густая , как сливки с белыми потеками, молочно- кисельными берегами, значит ты единственная, кто при все этом здорова.
# 19:50 09-03-2006 Аноним, обратиться
slova slava bogu mne trenirovat' nichego ne nado- jeto jeto rasskazhi dedushke. Dlja dostizhenija celej vysogo seksa. a ty po vsej verojatnosti zdes' jeto i dokazyvaesh', chto ty samaja znajushhaja i opytnaja- -- -- trenirovat' myshcy vlagalishha nuzhno vsegda do konca zhizni. povtorjaesh'sja i postojanno chem nedovol'na, malika, a?
# 20:05 09-03-2006 Malika, обратиться
Dlya: 09 марта 2006 19: 50: 46 kak ya ponimau vam skychno. Andrey obratilsea syda s voprosom s nadejnoi chto emy dadyt kokoini byd otvet a vi tyt sirk ystroili i chto vi ko mne prisipilis.
# 22:19 09-03-2006 Девушка, обратиться
Ну что вы тут развели АНОНИМную дискуссию? Андрей беспокоится о девушке, а вы . . Андрей, Вы бы лучше с этим вопросом к Новоселову. Вот шарящий врач, правду говорит. Конечно, желательно видеть все эти выделения, чтобы делать выводы. Но вообще - бывает и много смазки, и разной густоты, и белая и прозрачная - в разные дни цикла, в зависимости от выпитый лекарств и от вагинальных таблеток (возможно, она предохранялась чем- то , помимо презерватива). Короче, это все нормально. .
А насчет воздуха, для АНОНИМов. . если вас этим можно спугнуть, то грошь вам цена. ЛЮБИТЬ надо , если вы еще не пробовали. . Тогда на такую ерунду внимания не обращаешь, как и на многое другое. Вы думаете , у вас , мужчин , все в ажуре? ?? А к девушкам относитесь как к куклам резиновым для траха. . (не все конечно)
# 22:23 09-03-2006 Девушка, обратиться
Извините, некорректно прозвучало сообщение. . Тут все врачи хорошие на конференциях, и я лично ко многим обращалась. . Я только имела ввиду, что вопрос больше по венерологии, как мне показалось. .
# 14:56 10-03-2006 Аноним, обратиться
дефаашка, ты прочитай внимательно, воздух во влагалище дело допустимое , но так ли оно необходимо, если можно научиться управлять мышцами и не пукать партнеру под нос. Пардон, вам лучше сидеть чесать языки лишь бы не оттрудиться над собой. Уродки. ?По поводу выделений, описанных Андреем мое мнение уже выражалось троекратно. К врачу срочно! Канчай.
# 19:14 10-03-2006 Аноним, обратиться
Dlja orytnoj mal'ki 09 marta 2006 20: 05: 53
. Nu sho ty vse musolish'? Andrej poluchil million vernyh otvetov, pust' dejstvuet, vse umnye otvety ne ot tebja, ugomonis'!
# 00:19 12-03-2006 Юля, обратиться
У меня вот перед сексом смазка прозрачная, а после вытекает белая, как сперма, только жиже! Так что парни не спорьте! Все ОК у девушки! К гинекологу конечно по любому надо изредка ходить, но если бы это была молочница, то быделения похожи не на сперму, а на творог! Это ни с чем не перепутаешь! А воздух это тоже нормально, даже иногда помогает приливу крови и возбуждает.
# 02:02 12-03-2006 Аноним, обратиться
Ок, Юля, взбитые сливки очень сочно диктуют нам свою настороженность на многие венерические заболевания, а уж потеееееки во влагалище! Таков может разглядеть воистину любящий мужчина, которого беспокоит чем же больна его дама. Нет в норме никаких белых потеков, естественные выделения ПРОЗРАЧНЫ, сгущаются во время оргазма, но они малозаметны. Чего ж тут спорить? Пусть и дальше болеют. Кстати, кандидоз не обязательно створаживается, он существует и в виде белого налета, так что давай не будем сказки гонять.
# 01:00 26-12-2009 Аноним, обратиться
а этот-то "красавец" , тренирующий интимные мышицы... *-*.... они у него вместо души, сердца, культуры и мозгов....
# 01:01 26-12-2009 Аноним, обратиться
а этот-то "красавец" , тренирующий интимные мышицы... *-*.... они у него вместо души, сердца, культуры и мозгов....