WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:18 10-03-2006 / Ольга, обратиться

Проблема маленькой груди, что не нравится мужчинам. Я симпатичная, высокая и стройная, но у меня маленькая грудь, а парни, которые мне нравятся, заявляют прямым текстом, что я не привлекаю их как женщина, что они предпочитают женщин в теле с большой грудью. Что же мне теперь спать только с теми, кому всё равно как я выгляжу, лишь бы сперму спустить?

Ответы

# 11:29 10-03-2006 Аля, обратиться
Нет спать с ними не надо . .. .. многим мужчинам нравиться маленькая грудь. .. .. у меня грудь 70А и моему парню она очень нравится. .. . я считаю главное ее правильно преподнести. .. .я всегда покупаю очень красивое кружевное белье. .. .Маленькая аккуратненькая грудь лучше, чем большая и отвисшая, как уши спаниеля. .. ..
# 14:24 10-03-2006 Цыник, обратиться
На вкус и цвет действительно. .. однако не стоит передергивать. Маленькая аккуратненькая грудь действительно лучше, чем большая и отвисшая, как уши спаниеля, Но явно проигрывает упругой и стоячей 3- го размера скажем. По крайней мере визуально. Хотя опять же кому как.
# 15:15 10-03-2006 Аноним, обратиться
мацают за сиси, трахают супер моделей, а женятся на прекрасных дамах, которые рожают детей, дети могут испортить строение молочных желез сосанием молочка, но все исправимо. Если мужику нужна сиська, а не женщина, тогда он отправляет ее за силиконовым стояком. Тупые вопросы, тупые ответы. Нет такого понятия хуже- лучше, есть то и та, которая дана и важна определенному мужчине.
# 16:14 10-03-2006 Драйвер, обратиться
Маленькая грудь. .. . Ольга если человек человеку нравиться то не важно что да как он же нравиться потому что он есть такой как есть. Это все не твое значит.
Сколько Вам лет?
# 16:38 10-03-2006 Валерий, обратиться
Грудь должна умещаться в кулаке. Все остальное- вымя.
# 18:27 10-03-2006 Аноним, обратиться
Валерик, какая ОРГАНИКА! Не позавидуешь. .. .. ..
# 18:28 10-03-2006 Цыник, обратиться
Валерик, так кулаки то разные и потом обычно так говорят мужья у жен которых нулевка. .. кстати может все таки не в кулаке, а хотя бы в ладони? А то ты просто изверг какой- то в кулаке грудь сжимать
# 23:33 10-03-2006 Маша, обратиться
Ольга, я вас уверяю что серьезные отношения не посторишь даже с девушкой своей мечты, супер- моделью с красивой упругой грудью, если нет взаимопонимания и с ней совершенно неинтересно общаться. Кстати, у меня самой грудь большая, четвертого размера, но поклонников у меня не больше, чем у других, в том числе тех, у кого она совсем маленькая, а то и меньше : ))
# 13:41 11-03-2006 Цыник, обратиться
Маша, ну это потому что Вы меня не встретили, я бы поклонялся Вашей груди, холил ее и лелеял
# 14:06 12-03-2006 Полина, обратиться
Я тоже считаю, что маленькая грудь ни чем не хуже, по- крайней мере стыдиться из- за этого не надо. Вот только у меня другая проблема, у меня соски полностью не сформированы и это, в первую очередь, смущает меня
# 13:14 13-03-2006 Ольга, обратиться
да я вообще не модель никакая, а простая добрая девушка. Мне 27 лет. Я понимаю, что всем мужчинам не угодишь, но если вдруг мой парень встретит хорошую как я девушку, но с большой грудью, то он уйдёт к ней. ..
# 13:24 13-03-2006 Цыник, обратиться
А если не такую хорошую, но с большой грудью? Ну натискаеца он эти с% $ки, нагладица, нацелуеца, кончит пару- тройку раз ей между грудей и приестся ему все это недели через 2- 3 в худшем случае, ибо главное в человеке все же душа, а большие груди, хоть и очень приятное, но все же дополнение. А поскольку Вы хорошая, уникальная и неповторимая, то такую, как Вы он не встретит, не переживайте